8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня вызвали в качестве свидетеля требуют чтобы я прошел полиграф обязан ли пройти если я ничего не знаю?

Меня вызвали в качестве свидетеля требуют чтобы я прошел полиграф обязан ли пройти если я ничего не знаю?

08 марта, 19:06, igram, г. Москва
Сергей Павленко
Сергей Павленко
Юрист,

Вы вправе отказаться от освидетельствования на полиграфе. Никто не вправе вас принудить к этому. Кроме того, предоставление показаний на полиграфе не предусмотрено УПК.

09 марта, 04:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеют ли право, если я не знала об ошибке?
Я на испытательном сроке. Собралась увольняться. Совершила ошибку на работе (простой топлива на Азс, упущенная выгода). Не дают уволиться. Грозят подать в суд за этот простой. Имеют ли право, если я не знала об ошибке?
08 июня, 06:13, вопрос №3051586, Яна, г. Иркутск
15 ответов
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, после окончания действия договора о найме жилья, может ли арендодатель требовать, чтобы после съезда оплачивать коммунальные услуги, если их не оплатили за месяц?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, после окончания действия договора о найме жилья, может ли арендодатель требовать, чтобы после съезда оплачивать коммунальные услуги, если их не оплатили за месяц? Договор закончился в январе, а приживаем до сих пор
27 апреля, 07:22, вопрос №3033636, влада, г. Якутск
1 ответ
Семейное право
Мы с гражданской женой выпивали 3дня кто-то позвонил в органы опеки и теперь они требуют чтобы мы закодировались или заберут детей если мы не предоставим справку о кодировке детей у нас двое
Мы с гражданской женой выпивали 3дня кто-то позвонил в органы опеки и теперь они требуют чтобы мы закодировались или заберут детей если мы не предоставим справку о кодировке детей у нас двое!имеют ли они право?
16 мая 2020, 15:53, вопрос №2773867, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли нанять адвоката для человека, которого вызывают свидетелем?
Мою знакомую вызвали по повестке к следователю на допрос в качестве свидетеля по какому-то уголовному делу, о котором она ничего не знает и боится туда идти одна. Скажите, может ли она нанять адвоката и явиться на этот допрос с ним? Спасибо.
11 ноября 2019, 18:51, вопрос №2584254, Виолетта, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Может ли свидетель отказаться от дачи показаний, если спустя 2,5 года дело возобновили?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,2,5 года назад вызывали на суд в качестве свидетеля,толку от меня особого небыло,потому что практически ничего не знала,после чего всех осудили кроме одного человека,сейчас же после столького времени,адвокаты этого человека,хотят чтобы я снова явилась в суд в качестве свидетеля,могу ли я отказаться?
18 мая 2017, 20:09, вопрос №1640630, Марина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021