Сложилась такая ситуация, срочный переезд в другое место жительства и перевод дочь в другую школу
Доброго времени суток , На данный момент оба родителя находятся по работе в командировке . В воспитании несовершеннолетней дочери на этот период времени занимается бабушка и совершеннолетний сын . Сложилась такая ситуация , срочный переезд в другое место жительства и перевод дочь в другую школу. Каким образом можно сделать перевод документов без присутствия родителей , может можно составить нотариальную доверенность онлайн . Подскажите правильный порядок действия , т.к. этот процесс нужно сделать как можно быстрее не дожидаясь приезда родителей.