8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сократить срок по лишению прав за вождение в алкогольном опьянении

Можно ли сократить срок по лишению прав за вождение в алкогольном опьянении

08 марта, 07:22, Василий, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Законом такая возможность не предусмотрена.

08 марта, 08:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли уменьшить срок лишения прав, если попал в аварию в состоянии опьянения?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня молодой человек попал в аварию в состоянии опьянения. Обошлось. Слетел с дороги на обочину. Был сильно пьян. Но ранее не привлекался и в вине не отказывался. Адвокат,как я понимаю обязательно нужен, но можно ли уменьшить срок лишения прав?
14 января 2020, 09:45, вопрос №2645467, Дарья, г. Нижний Тагил
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли сократить срок лишения прав за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения?
Можно ли как-то сократить срок лишения прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, нет никаких отягчающих обстаятельств
15 сентября 2019, 13:26, вопрос №2511058, Александр, рп. Пильна
2 ответа
Наркотики
Можно ли сократить срок лишения свободы мужу по ст 228 ч 1 и ч 2?
Добрый день! На текущий момент интересует вопрос , супруг сидит 228 ч1 и ч2 , можно ли сократить срок лишения свободы? Дали 3 года 8 месяцев, дата окончания срока 06.2021 года
27 апреля 2019, 12:42, вопрос №2343562, Мария, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли уменьшить срок лишения прав осужденному по ст 264 1?
Здравствуйте. Вопрос, суд вынес решение по ст 264.1 исправительные работы 8 мес и лишение прав на 3 года. Исправ работы я отработал можно ли уменьшить срок лишения прав ждать ещё 2 года.
25 августа 2018, 13:49, вопрос №2088350, Александр, г. Уфа
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли сократить срок лишения прав?
Здравствуйте! Можно ли мне как-то сократить срок лишения водительского удостоверения и забрать права раньше установленного срока, если мне осталось 5 месяцев? Спасибо
15 августа 2014, 13:03, вопрос №531154, Вячеслав Анатольевич, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2021