Скажите пожалуйста если она докажет официально что это его дочь, то как будет платить муж алименты если он не
Здравствуйте муж сидит дома по уходу за нашим ребенком инвалидом детства, первая сожительница с которой нет официального брака хочет подать на алименты спустя 14 лет, муж говорит что это не его дочь. Скажите пожалуйста если она докажет официально что это его дочь, то как будет платить муж алименты если он не работает а работаю только я, так как ребенку 13 лет и он не может самостоятельно передвигаться в этом помогает ему отец.