Есть ли возможность, по закону 234 стать единоличным владельцем данного дома
Здравствуйте,еще раз!Всё топ же вопрос про брата и сестру.Брат решил стать единоличным собственником дома,но озвученная ей цена является слишком завышкнной.Сестра за 26 лет ни разу не появилась в доме,ком.платежи,налоги на собственность,содержание дома,газицикация,водопровод,поддержка дома в надлежащем состоянии и т.д.Есть ли возможность,по закону 234 стать единоличным владельцем данного дома.За ранее спасибо.
, Ирина, г. Иркутск