8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу узнать я не брала в микрофинансовой организации деньги, а мне пришёл судебный приказ о том что я должна 17000?

Здравствуйте,хочу узнать я не брала в микрофинансовой организации деньги,а мне пришёл судебный приказ о том что я должна 17000?Как мне быть?

07 марта, 12:05, ирина, г. Ростов-на-Дону
Карина Матвеева
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Ирина.

Подавайте заявление в суд об отмене судебного приказа, согласно статьи 129 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ, в течение 10 дней со дня получения судебного приказа…

В случае подачи истцом иска в суд, заявите встречное исковое заявление о признании недействительным (ничтожным) кредитного договора .

Иск о признании кредитного договора недействительным можно подать в суд сразу, а можно в потом, если истец направит иск в суд о взыскании с Вас суммы задолженности.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация, обращайтесь ко мне в чат. Согласно правилам сайта, консультации в чате платные.

07 марта, 12:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хочу уточнить пришёл судебный приказ, якобы я брала займ 4.01.2017 в праздничные дни, блокируют
Здравствуйте,хочу уточнить пришёл судебный приказ, якобы я брала займ 4.01.2017 в праздничные дни,блокируют карту,срок для того что бы оспорить прошёл,та компания отказывается мне предоставить договор,что мне делать?
29 июня, 15:55, вопрос №3062135, ирина, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста пришёл судебный приказ по смс а сомого приказа который должен прийти почтой не было
Здравствуйте подскажите пожалуйста пришёл судебный приказ по смс а сомого приказа который должен прийти почтой не было. Карточку арестовали. Что можно сделать?
19 апреля, 19:06, вопрос №3030136, Виталий, г. Владивосток
1 ответ
Исполнительное производство
Пришёл судебный приказ на место прописки
Здравствуйте. Пришёл судебный приказ на место прописки. Я там не проживаю. А снимаю жилье в городе без договора. Но могу взять справку с работы что работаю в другом городе, в доказательство того что не получала писем и извещений. И судебный приказ пришёл в исполнение за истечением срока в 10 дней. Мне нужны доказательства что меня небыло по прописке на тот момент. И нужно отменить судебный приказ. И восстановить сроки подачи. В первый раз я написала сама заявление на отмену но не приложила никаких документов. Копию судебного приказа я получила у приставов. 26.11.2020.
08 января, 02:40, вопрос №2955372, лилия, г. Омск
2 ответа
Взыскание задолженности
Здравствуйте, пришёл судебный приказ, о том что нужно выплатить долги за тепловую энергию в квартире
Здравствуйте, пришёл судебный приказ, о том что нужно выплатить долги за тепловую энергию в квартире. В данной квартире я не прописан и не проживаю. В ней живет и прописан второй собственник. Должен ли я выплачивать эти долги
21 августа 2020, 18:20, вопрос №2846881, Анастасия Сергеевна Селиверстова, г. Чебоксары
1 ответ
Недвижимость
Я не заключала договор по вывозу тбо пришёл судебный приказ о взыскании долга надо написать предоставить возрадение
Я не заключала договор по вывозу тбо пришёл судебный приказ о взыскании долга надо написать предоставить возрадение
19 апреля 2020, 16:14, вопрос №2748539, Марина, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021