Известен только номер счёта на который перевели деньги
Здравствуйте, я оплатила продавцу в соцсетях , а он не отвечает уже третий день. Что делать? Известен только номер счёта на который перевели деньги. Страница девушки в соцсети это фейк.
, Елизавета, г. Москва
Илья Костромов
я оплатила продавцу в соцсетях, а он не отвечает уже третий день. Что делать? Известен только номер счёта на который перевели деньги. Страница девушки в соцсети это фейк.Елизавета
Елизавета,
если страница фейковая, значит имеет место банальное мошенничество.
Заявление об этом преступлении следует подавать в полицию.
Правда, не факт, что это поможет вернуть похищенные деньги: карточка банковского счёта оформлена, скорее всего, на подставное лицо, которое не имеет понятия о том, кто пользуется данной карточкой.