8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужно помочь создать лист опроса соседей многоквартирного дома для установки видеонаблюдения на улицк

Мне нужно помочь создать лист опроса соседей многоквартирного дома для установки видеонаблюдения на улицк

07 марта, 05:55, Александра, г. Москва
Павел Моисеев
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

Делайте это через управляющую компанию, либо ТСЖ. Если у вас непосредственное управление, тогда в произвольной форме, указываете адрес дома, суть вопроса, ФИО и номера квартир, варианты ответа (согласен/не согласен), подпись лица, проводившего опрос.

07 марта, 07:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Соседи многоквартирного дома засадили часть детской площадки (разбили цветник)
Здравствуйте. Соседи многоквартирного дома засадили часть детской площадки (разбили цветник). Сейчас запрещают детям трать в мяч. Мотивируют тем, что дети выбивают мячом цветы. Подскажите, на сколько правомерны их действия.
08 июня 2020, 08:05, вопрос №2795523, Алина, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Законна ли во дворе многоквартирного дома установка камеры для наблюдения за своим авто?
Законно ли во дворе многоквартирного дома установить камеру для наблюдения за своим авто? ???????????? Законно ли во дворе многоквартирного дома установить камеру для наблюдения за своим авто? ????????????
08 сентября 2019, 13:53, вопрос №2502445, Александр Голышев, г. Березники
1 ответ
Жилищное право
Нужно ли согласие всех собственников помещений многоквартирного дома, если делается перепланировка?
Нужно ли согласие всех собственников помещений многоквартирного дома, если делается перепланировка, а именно- выход с кухни на лоджию, т.е. производиться демонтаж деревянного оконного блока и хрущевского холодильника, и вставляется стеклопакет с входной группой, а старый выход, т.е с комнаты на лоджию закладывается кирпичем, общая площадь не меняется.
22 октября 2017, 09:45, вопрос №1787961, Светлана, г. Пермь
2 ответа
ЖКХ
Какие нужно документы собрать, чтоб в подъезде многоквартирного дома поставили пластиковые окна?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие нужно документы собрать, чтоб в подъезде многоквартирного дома поставили пластиковые окна и сделали ремонт в подъезде
24 мая 2016, 06:59, вопрос №1262224, Марина, г. Магнитогорск
2 ответа
Жилищное право
Платеж на капремонт многоквартирного дома
живу в многоквартирном доме, являюсь собственником жилья. В сентябре с.г. получил уведомление о том, что в Рязанской обл.на основании ФЗ №271-ФЗ от 25.12.2012г был создан Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области и теперь каждый месяц я обязан отчислять на его счет определенную сумму из расчета за квадратный метр. Никто ранее со мной договор не заключал. Текст договора прикреплен к "Извещению на оплату взноса". Имеется ссылка на Распоряжение Правительства Рязанской области № 608-р от 31.12.2013 г и Устав Регионального оператора, а также Закон Рязанской области № 70-ОЗ от 18.11.2013г "О регулировании отдельных отношений в сфере обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Рязанской области". Живу в г.Ряжск, Рязанской обл., где имеются ТСЖ, коммунальная служба, куда ежемесячно оплачиваю услуги. Правомерны ли требования об оплате услуг, которые не предоставлялись? Спасибо
17 сентября 2014, 04:32, вопрос №560186, Василий, г. Рязань
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021