8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне заменили условный срок на посёлок адвокат подал жалобу какое может быть решение суда у меня четверо детей несовершеннолетних

Мне заменили условный срок на посёлок адвокат подал жалобу какое может быть решение суда у меня четверо детей несовершеннолетних

07 марта, 03:50, Алексей, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
адвокат подал жалобу какое может быть решение суда у меня

Алексей

Алексей,

апелляционная инстанция в данном случае может:

1) оставить в силе постановление суда 1-й инстанции

2) отменить постановление

Первый вариант намного более вероятен: ведь суд первой инстанции на чём-то основывал своё решение. Видимо, Вы нарушали условия испытательного срока, назначенного Вам приговором суда?

Чем адвокат обосновал апелляционную жалобу? Наличием в семье н/летних детей? Но наличие детей ещё не означает, что можно нарушать условия испытательного срока.

07 марта, 05:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Доброй ночи, как правильно восстановить срок по исполнительному производству, подать жалобу, и оспорить решение приставов, в 2019по этому вопросу суд удовлетворил мою жалобу
Доброй ночи,как правильно восстановить срок по исполнительному производству ,подать жалобу ,и оспорить решение приставов,в 2019по этому вопросу суд удовлетворил мою жалобу
20 июня 2020, 20:11, вопрос №2804245, наталья, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Вопрос: Какое будет решение суда?
Малин в возрасти 17 лет совершил умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах и по приговору суда осужден к 12 годам лишения свободы , Малин не согласился с жестоким приговором суда и подал апелляционную жалобу на смягчение наказания . Вопрос : Какое будет решение суда ? .
11 июня 2020, 12:30, вопрос №2798342, диана, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Куда можно подать жалобу на несправедливое решение суда?
Куда подать жалобу на несправедливое решение суда если все инстанции отказал,и дело сфальсифицировано органами УМВД ,А суд шёл с обвинительным уклоном?
03 апреля 2019, 21:12, вопрос №2315522, Кирилл, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Какое будет решение суда и как он сможет определить ей алименты с учётом моих алиментов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Бывшая супруга(фактически брак зарегистрирован не был)подала на моего супруга на признание отцовства ивзыскании алиментов в твёрдой денежной сумме (1/2прожиточного минимума) Я (законная супруга на данный момент) подала тоже на алименты в размере 1/4 части всех заработков. На данный момент супруг официально нигде не трудоустроен .Какое будет решение суда и как он сможет определить ей алименты с учётом моих .на что она и я могу рассчитывать при таких условиях? Каким образом он будет ей в твёрдой сумме ей присуждать если уже есть решение суда с моей стороны? Сможет ли он подать на понижение размера алиментов с её стороны? Исполнительный лист с моими алиментами нужно будет предоставить в суд на судебное заседание или после вынесения судом решения подавать ответный иск? Будет ли учитываться его справка с работы о з/п(если его работодатель устроит официально на з/п 10 тысяч)_то есть я буду получать 2,5 тыс от него,его бывшая супруга 6,5(половина прож.минимума на ребёнка по арх области (прожиточный минимум на ребёнка на 1 квартал 2016 года по Архангельской области составляет 13002)тоесть ему получается на жизнь будет оставаться 1000 рублей??
02 июля 2016, 21:23, вопрос №1302785, Юлия, г. Архангельск
1 ответ
Все
Каким будет решение суда?
Истец обратился в суд с иском к ответчице о расторжении брака, зарегистрированного 1992 г., от которого имеется несовершеннолетняя дочь. Мотивом расторжения брака послужили злоупотребление ответчицей спиртными напитками, супружеские измены. Истец просит оставить несовершеннолетнего ребенка проживать с ним и взыскать с ответчицы алименты на содержание ребенка. Ответчица в судебное заседание не явилась, о дне слушания дела извещена надлежащим образом, представила в суд заявление, в котором исковые требования признала в полном объеме. Каким будет решение суда?
23 апреля 2015, 05:43, вопрос №814829, Анна, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2021