8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Готовится внж, но виза заканчивается

Готовится внж, но виза заканчивается. Что делать?

06 марта, 21:45, Анастасия, г. Пермь
Ришат Мамин
Ришат Мамин
Юрист, с. Севастополь

Выехать и вновь въехать в страну. Если вы просрочите визу вас подвергнут админ.штрафу( до 5000р. по РФ и до 7000 в Москве Санкт-Петербурге) и выдворят по решению суда, если ваши доводы суду покажутся не убедительными. При этом вам могут запретить въезд в РФ на срок до 5 лет. Можно продлить визу, но там нужны гуманитарные обстоятельства и их нужно доказать: Человек нуждается в срочном лечении. Человек ухаживает за тяжелобольным родственником.Человек вынужден остаться для решения вопросов, связанных со смертью родственника.

07 марта, 02:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Муж гражданин Турции, ждёт получение ВНЖ, но мы на грани расторжения брака, не повлияет это на получение ВНЖ?
Здравствуйте. Муж гражданин Турции,ждёт получение ВНЖ,но мы на грани расторжения брака,не повлияет это на получение ВНЖ? Спасибо!
24 декабря 2020, 12:42, вопрос №2945402, Людмила, г. Иркутск
1 ответ
Гражданство
У меня студенческая виза заканчивается в 31.08.2020 (обучение в университете я уже закончила)
Здравствуйте. У меня студенческая виза заканчивается в 31.08.2020 (обучение в университете я уже закончила). Но я не смогу выезжать из России, потому что границы закрыты. Что мне делать?
25 августа 2020, 16:06, вопрос №2849057, Ли, г. Челябинск
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте.Мы приехали с Туркмении в 2018г.В 2019г получили ВНЖ.В 2021г заканчиваются сроки загранпаспортов, можно ли их оформить не выезжая в ТМ.?
Здравствуйте.Мы приехали с Туркмении в 2018г.В 2019г получили ВНЖ.В 2021г заканчиваются сроки загранпаспортов,можно ли их оформить не выезжая в ТМ.?
24 августа 2020, 23:36, вопрос №2848533, Любовь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если подала на ВНЖ, но не подтвердила РВП?
Добрый день! Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ. Получила РВП 10.12.2015, в конце августа 2016 подала документы на ВНЖ. При этом совершенно забыла, что РВП надо ежегодно подтверждать.. Т.е. прошел уже год и 3 месяца, а я РВП не подтвердила. Со дня на день жду решение о ВНЖ, но может быть так что из-за того что не подтвердила РВП его не одобрят? Правильно ли я понимаю, что мне всё-равно надо подтвердить РВП, но при этом надо будет заплатить штраф? Куда сейчас в Москве идти это всё делать - в Сахарово? Спасибо!
07 марта 2017, 08:52, вопрос №1563338, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Жду ВНЖ, а виза заканчивается, что мне делать?
Здравствуйте я Ягмуров Бпхрам я граждан Туркмении у меня статус переселенца я подал документы на ВНЖ мне сказали будет готова через два месяца а у меня заканчивается срок визы через месяц что мне делать в этой ситуации?
25 сентября 2016, 08:15, вопрос №1387633, Бахрам, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021