8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перед законом, я же не аферистка а простой человек увидела рекламу и по групости решыла заказать.Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, хотела у вас спросить у меня такая ситуация я в интернете увидела рекламу таблетки для похудения и решыла их заказать по почте наложным платижом, посилка пришла и я её не забрала потому что поняла что их нужно употреблять регулярно и немного страшно пить, сама смогла похудеть, и мне присылают смс что я не забрала посылку и моё дело передали в полицию по ст 192 ККУ ч 1 нанесенням материальных збиткив помпании, что мне за это будет? Как мне прейдеться отвечать? Перед законом, я же не аферистка а простой человек увидела рекламу и по групости решыла заказать.Подскажите пожалуйста. Я из Украины Запорожье

06 марта, 16:35, Альона, Симферополь
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Да ничего страшного не будет, можете не забирать. Ответственности за это нет. Правда неприятные звонки придётся какое то время потерпеть.

06 марта, 16:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Сегодня она мне пишет (даже не хозяева, а простой продавец), что раз я отказываюсь платить(на каком вообще основании я должна ей платить? ) то она приедет ко мне на работу и опозорит меня
Моя бабушка еще при жизни взяла в рассрочку холодильник( т.е. в простую тетрадь были записаны ее данные и сумма товара) Скоро два года как ее нет,остаток был 4500 (зимой,не знаю зачем но я перевела продавцу 500р). Сегодня она мне пишет (даже не хозяева,а простой продавец),что раз я отказываюсь платить(на каком вообще основании я должна ей платить?) то она приедет ко мне на работу и опозорит меня. Это вообще законно? Типа я наследница и все такое.
19 июня, 03:58, вопрос №3057107, Наталья, г. Новосибирск
5 ответов
Семейное право
Может ли суд отказать в удовлетворение иска, так как фактически расходы истец не понесла, а расходы понесли родные бабушка и дедушка.?
Здравствуйте! Я являюсь ответчиком по делу о дополнительных расходах на детей. Двоей детей проходили реабилитацию и операцию, которая нанесла вред детям, мать детей требует взыскать с меня половину затраченных средств 112000р., но всё это оплачивали родные бабушка и дедушка, а исцом по иску является мать. Так же в этот период времени истец приобрела новый автомобиль стоимостью более 1 000 000,поступила в институт на платную основу. Не работает, получает на каждого ребёнка пенсию по инвалидности, и по уходу за детьми инвалидами, а так же алименты. Общий доход истца 63 000р. Доход ответчика с вычетом алиментов 24000р. Может ли суд отказать в удовлетворение иска, так как фактически расходы истец не понесла, а расходы понесли родные бабушка и дедушка.?
21 апреля, 14:04, вопрос №3031162, Николай, г. Москва
2 ответа
Административное право
Здравствуйте, подскажите, имеет ли полицейский начать расследование по поводу легальности прописки, если заявления не поступало, а полицейский сама увидела в паспорте прописку
Здравствуйте, подскажите, имеет ли полицейский начать расследование по поводу легальности прописки, если заявления не поступало, а полицейский сама увидела в паспорте прописку
22 марта, 14:11, вопрос №3013284, Любовь, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
После ознакомления я увидел что на фото приложенному к протоколу не я а другой человек, в протоколе указали мои данные
Добрый день! Мне пришло извещение на суд по административному правонарушению предусмотренного ст 20.6.1 коап рф я ознакомился с делом. После ознакомления я увидел что на фото приложенному к протоколу не я а другой человек, в протоколе указали мои данные. Как быть?
20 января, 04:38, вопрос №2964747, Екатерина, г. Владивосток
1 ответ
Ипотека
Рефинансирование будет считаться не ипотекой, а простым потребительским кредитом?
Добрый день! Хочу сделать рефинансирование ипотеки, встал вопрос. Если на рефинансирование банк даст добро, то смогу ли я в дальнейшем воспользоваться материнским капиталом на досрочное гашение? Или рефинансирование будет уже считаться не ипотекой, а простым потребительским кредитом?
10 марта 2020, 12:32, вопрос №2709257, Мария, г. Ульяновск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021