Хочу приобрести квартиру, собственник 1- Петрова с.а, обременений, арестов на квартиру нет, но в выписке егрн в
Хочу приобрести квартиру, собственник 1- Петрова с.а, обременений, арестов на квартиру нет, но в выписке егрн в особых отметках стоит информация о вещных правах на объект Недвижимости не зарегистрированных в реестре прав и тд. Вид права: собственность, правообладатель: Иванова М.а, это предыдущий собственник квартиры. Банк не рекомендует к покупке квартиру. Разъяснений не даёт. Как понять такую ситуацию?