8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учусь на прапорщика в Погранинституте ФСБ, хочу поехать служить в Сирию

Учусь на прапорщика в Погранинституте ФСБ, хочу поехать служить в Сирию. Есть ли возможность? Что для этого нужно?

06 марта, 07:59, никита, п. Тульский
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Здравствуйте, Никита!

Учусь на прапорщика в Погранинституте ФСБ, хочу поехать служить в Сирию. Есть ли возможность? Что для этого нужно?

никита

В данном случае одного желания мало, но Вы можете написать соответствующий рапорт или выяснить какие подразделения чаще всего отправляются в командировки в САР и начать службу именно там.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!

06 марта, 20:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я взять отпуск за свой счёт и поехать служить?
Добрый день . Работаю согласно ТК РФ. Хочу поехать служить в армию на 2 месяца ( на 2 месяца потому что скоро родится второй ребёнок и согласно закону меня должны отпустить). Вопрос:могу ли я взять отпуск за свой счёт и поехать служить? Вернувшись приступить обратно к работе?
08 апреля 2020, 16:04, вопрос №2737108, Антон, г. Махачкала
2 ответа
Военное право
Можно перевестись прапорщику из ФСБ в МО на офицерскую должность?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли с гражданским высшим образованием с отличием по специальности ( таможенное дело), получить звание офицера в ФСБ или Министерстве обороны РФ? Являясь военнослужащим органов безопасности. Регламентируется ли это законом? И можно перевестись прапорщику из ФСБ( пограничная служба) в МО на офицерскую должность?
28 марта 2020, 05:12, вопрос №2726362, Анна, г. Омск
1 ответ
Военное право
Смогу ли я поехать в Сирию по контракту?
Я живу в каспийске мне 24 года хочу поехать служил из за уче бы не поехал в армию сам спортсмен занимаюсь 9 лет спортом хочу поехать по контракту в сирию не знаю откуда отправляют
06 ноября 2018, 10:12, вопрос №2157559, Газимогомед, г. Махачкала
1 ответ
Военное право
Как следует действовать, если я хочу поехать в Сирию по контракту?
Мне 24 не служил из за учебы еше учусь заочно рост 165 вес 65 занимаюсь спортом 9 лет хочу поехать в армию и подписать контракт в сирии
06 ноября 2018, 08:57, вопрос №2157478, Газимогомед, г. Москва
1 ответ
Военное право
Можно ли поступить учиться в институт ФСБ, если у брата была судимость?
Сын после школы хочет пойти учиться в институт ФСБ. Но у моего брата в 90-х годах была судимость (точно не помню статью, но был на химии 3 года за кражу). Читала,что проверяют родословную всех родственников. Есть ли у моего сына шанс на поступление в данный институт.
09 октября 2016, 15:44, вопрос №1402074, Татьяна, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021