Могу ли я проверить на юридическую грамотность текст обращения в прокуратуру(пока еще не отправлял)?

  • Обращение
    .doc
  • ОбращениеС_Приложениями
    .doc
, Вадим Проскуряков, г. Балаково
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Вадим!

Я посмотрела Ваши документы. Суть обращения более-менее понятна. Вы имеете претензии  к работодателю, который отклонил Вашу кандидатуру по итогам собеседования, направление к работодателю дал центр занятости.

Из Вашего обращения не видна причина обращения к прокурору. Какое именно действие должен сделать прокурор? Какие Ваши права нарушены отказом?

Корректировка общих требований в объявленной вакансии не является способом преградить возможность трудоустройства конкретному соискателю работы. Заявление требует доработки.

Вадим Проскуряков
Клиент, г. Балаково

Каким образом доработать и во сколько обойдется мне доработка? Где ее можно совершить?

Вадим, мы можем обсудить вопросы, связанные с доработкой через раздел личных сообщений.