8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

228.часть 2 парня посадили а я беременна

228.часть 2 парня посадили а я беременна

06 марта, 03:31, вероника, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.На практике приговор не будут пересматривать а если и будут это обстоятельство не окажет существенное влияние на приговор.Суд занимает позицию, что если брак не заключен, то отцовство ребенка у беременной женщины еще не установлено каким -либо предусмотренным законом способом

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

06 марта, 07:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте мне 15 лет я беременна от парня ему 21 год срок уже 8 недель папа мой не знает что очень боимся что он будет против этого, скажите пожалуйста что будет парню, посадят ли его?
здравствуйте мне 15 лет я беременна от парня ему 21 год срок уже 8 недель папа мой не знает что очень боимся что он будет против этого, скажите пожалуйста что будет парню, посадят ли его ?
09 июля, 18:39, вопрос №3066929, Виктория, г. Стерлитамак
7 ответов
Заключение и расторжение брака
Мне 15 лет, моему парню 34, я беременна могут ли его посадить за это, мама не против нашего союза, на нас уже завели уголовное дело ч 1 ст 134, что нам делать, куда идти чтоб зарегистрировали нас
Мне 15 лет, моему парню 34, я беременна могут ли его посадить за это, мама не против нашего союза, на нас уже завели уголовное дело ч 1 ст 134, что нам делать, куда идти чтоб зарегистрировали нас
31 мая, 15:05, вопрос №3047893, полина, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Здравствуйте, мне 16, а парню 20 я беременна, но забеременела в 15 лет за неделю до 16-ти летия, что будет парню?
Здравствуйте, мне 16 , а парню 20 я беременна, но забеременела в 15 лет за неделю до 16-ти летия, что будет парню?
21 мая 2020, 18:32, вопрос №2779425, Аня, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мне 15, через неделю будет 16, парню 25, я беременна, второй месяц, молодой человек очень рад, а мама и бабушка настаивают на аборт, но мы с ним категорически против
Здравствуйте. Мне 15, через неделю будет 16, парню 25, я беременна, второй месяц, молодой человек очень рад, а мама и бабушка настаивают на аборт, но мы с ним категорически против. Я очень хочу рожать и боюсь, что меня посадят. Ведь у нас половой акт был за 2 мес. до моего 16-летия. Бабушка собирается писать на него заявление. Он же ни в чем не виноват, все было обоюдно и по моему согласию, мы встречаемся полгода уже. Что мне делать?
23 августа 2019, 04:53, вопрос №2482298, Виктория, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Могут ли посадить парня, если я беременна и мне 16 лет?
Здравствуйте , я хотела узнать мне 16 лет в январе (17) , моему парню 21 а январе (22) и я от него беременна ( мама знает и не против ), но я боюсь одного могут ли его посадить ?! Его могут посадить даже если это все по обоюдному согласию было ?!
27 октября 2017, 13:19, вопрос №1793855, Елизавета, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021