8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я беременная женщина официально трудоустроина, у меня регистрация на 10лет, могу ли я получить единовременную выплату питания беременным?

Здравствуйте я беременная женщина официально трудоустроина , у меня регистрация на 10лет, могу ли я получить единовременную выплату питания беременным?

05 марта, 19:34, Суман, г. Москва
Алёна Герасимова
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Данное пособие и условие назначения устанавливается региональным законодательством. Вы не написали в каком регионе живёте, поэтому я не могу дать точный ответ.

Обычно список требований следующий: наличие гражданства РФ и регистрации в том субъекте, где оформляете пособие, справка от акушера-гинеколога, справки о доходах семьи (для подтверждение статуса молообеспеченной семьи).

05 марта, 20:40
0
0
0
0
Суман
Суман
Клиент, г. Москва
ПРОЖИВАЮ В ГОРОДЕ Шатура зарегистрирована в Черустях
06 марта, 07:14

Согласно ст.1, 20 Закона Московской области от 12.01.2006 N 1/2006-ОЗ

«О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» право на получение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием в размере 400 рублей имеют право беременные женщины

-имеющие гражданство Российской Федерации,

-имеющие место жительства в Московской области

-предоставившие справку от врача о сроке беременности и необходимости обеспечения полноценным питанием

06 марта, 08:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Я дочку родила в другой стране я сама гражданка РФ, я могу ли получить единовременные выплаты при рождении ребенка?
Здравствуйте! Я дочку родила в другой стране я сама гражданка РФ, я могу ли получить единовременные выплаты при рождении ребенка?
16 января, 13:40, вопрос №2961971, Бурул, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли получить единовременную выплату пенсионных накоплений досрочно?
Можно ли получить единовременную выплату пенсионных накоплений досрочно, не в 55 лет, а в 50. Женщина — северянка?
30 апреля 2020, 07:16, вопрос №2759671, Елена, г. Петрозаводск
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить единовременную выплату за раннюю постановку на учет по беременности?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли получить единовременную выплату за раннюю постановку на учет по беременности (до 12ти недель),если я в связи с переездом уволилась с работы?
20 ноября 2019, 18:58, вопрос №2595073, Екатерина Дмитриева, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Можно ли получить единовременную выплату за купленную квартиру?
Здравствуйте, подскажите, модно ли получить единовременную выплату за купленную квартиру, какие там ньюансы и что для этого нужно, спасибо)
05 сентября 2017, 02:19, вопрос №1742845, Анделика, г. Новосибирск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Машину застраховал, но не успел переоформить на себя, могу ли получить страховую выплату при ДТП?
Здравствуйте! У меня ДТП. Машину застроховал,но не успел переоформить на себя. Могу ли получить страховую выплату?
28 апреля 2017, 13:20, вопрос №1624123, Мурат, г. Нальчик
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021