16 лет назад, оставила ребёнка в роддоме, возможно ли счас найти его?

16 лет назад, оставила ребёнка в роддоме, возможно ли счас найти его? Полная семья, трое детей. Заранее спасибо.

, Альбина, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в свой районный отдел опеки. Если ребенок ещё в детском доме вам дадут информацию. Если усыновили, то не дадут. Тайна усыновления.