8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и куда мне обратится что бы помочь сыну?

Здравствуйте у нас такая проблема, у меня сын инвалид с детства 2 группа, диагноз умственная отсталось, 70.1, он ученик 9 класса и ему 18 лет, и на него завели уголовное дело по поводу того что он показывал свои гениталии несовершеннолетним девочкам, и я нашла сына переписку с этими девочками и они сами его звали в клуб и заставляли и приказывали свои гениталии, и видимо сначала им нравилось, а потом не знали как отвязаться так как он инвалид и не понимает, на жаловались родителям, и они написали заявление, и меня сегодня вызывали в КДН и самая главная женщина, вот фамилию не спросила, начала обвинять сына что он маньяк, и что его убью в этой деревне если выйдет на улицу, и выгоняют нас из дома, так и сказала эта женщина из Кдн Валите отсюда, у вас тут нет родственников, и мы сейчас вынуждены продавать дом, так как переживаю за своих детей и себя, мало ли что они могут сделать если в КДН такие угрозы идут. Как и куда мне обратится что бы помочь сыну? В КДН запретили выходить сыну на улицу.

    IMG-20210215-WA0022
    .jpg
    IMG-20210215-WA0017
    .jpg
    IMG-20210215-WA0019
    .jpg
    IMG-20210215-WA0018
    .jpg
05 марта, 11:55, Оксана, г. Санкт-Петербург
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.7 рейтинг

Добрый день, Оксана.

Ну во-первых нужно считаю написать жалобу руководству полиции на областном уровне или в прокуратуру на женщину из КДН, возомнившую себя местным божком. Желательно еще раз пообщаться с ней под запись.

Привлечь сына к уголовной ответственности могут только в случае, если якобы жертвам не исполнилось 16 лет.

УК РФ Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста

Исходя из переписки, подайте встречное заявление по этой же статье.

05 марта, 12:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как быть и куда обратиться, что бы удалили с черного списка, чтобы найти работу
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я уволилась по собственному желанию из Пятёрки,было не допонимание с директором. В данный момент ищу работу. И мне говорят ,что отказ по линии службы безопасности. Скажите пожалуйста это занесли в чёрный список. Как быть и куда обратиться, что бы удалили с черного списка,чтобы найти работу.
19 апреля, 17:51, вопрос №3030093, Наталья, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Подскажите что делать и куда обратиться, что бы продать дом?
Здравствуйте, в 2018г. был куплен дом в деревне за мат.капитал. через нотариуса выделены доли всем членам семьи (4 человека). Сейчас мы его продаем. Так же есть квартира, собственник только муж. Я и дети только прописаны в квартире. Подскажите что делать и куда обратиться, что бы продать дом?
02 июля 2020, 13:46, вопрос №2812577, Анна, г. Бийск
2 ответа
Взыскание задолженности
И куда обратится что бы сняли Орест?
Добрый день,мне ористовали карту куда приходят детские пособия на четверых детей.Это законо? И куда обратится что бы сняли Орест?
14 мая 2020, 07:40, вопрос №2771337, Вероника, г. Екатеринбург
1 ответ
Земельное право
Куда обратиться, что бы сделать приватизацию постоянную?
Добрый день. Помогите решить вопрос. Моя мама приватизировала земельный участок и ей выдали документ, в котором прописано временная приватизация до 2021г. Куда обратиться, что бы сделать приватизацию постоянную? И вообще существует ли временная приватизация?
20 февраля 2017, 06:28, вопрос №1546077, Наталья, г. Новокузнецк
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Все
Куда обратиться, что бы не использовали запатентованное имя
здравствуйте. У меня магазины во владивостоке. Название запатентовано. Его используют в Москве и в других городах. Куда обратиться, что бы название не использовалось? И так же что бы не использовалось в соц сетях? Ирина. Мне не нужно составлять жалобу и т Д. Скажите пожалуйста, куда обратиться и что для этого нужно? Я не хочу что бы мое название использовалось в других городах. Сейчас делаю сайт и странички в соц сетях. А название используется вовсю. Да. Имеется патент на торговый знак. И имеется логотип.зарегистрированный.
10 апреля 2016, 13:28, вопрос №1215055, Татьяна, г. Владивосток
5 ответов
Дата обновления страницы 05.03.2021