8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня зовут Елена, у меня такой вопрос, могу ли я пойти работать по контракту, но у меня образования 9 классов

Здравствуйте . Меня зовут Елена , у меня такой вопрос , могу ли я пойти работать по контракту , но у меня образования 9 классов . Так как с колледжа меня отчислили .

05 марта, 10:32, лена, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

При поступлении на военную службу по контракту учитывается так же уровень образования, которое подтвеждается соответствующим документом (основное общее — аттестатом об основом общем образовании).

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 22.12.2020)
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 33)

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60)

Перечень профессий, после 9 класса, указан на сайте Министерства обороны РФ

< Главная < Карьера < Служба по контракту < Служба по контракту < Информация для кандидата < Требования < По уровню образования < Основное общее (9 классов)

URL: https://contract.mil.ru/career... (дата обращения: 06.03.2021).

С уважением,

06 марта, 05:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Хочу задать такой вопрос Могу ли я в свои 16 закончил
Здравствуйте. Хочу задать такой вопрос. Могу ли я в свои 16 (закончил 9 класс, поступил на 1 курс колледжа) забрать документы из колледжа без какой либо административной ответственности для моих родителей. Родители если что согласны на то, чтобы я ушёл из колледжа. их согласие есть. интересует этот вопрос
18 ноября 2020, 14:52, вопрос №2914504, Максим, г. Тверь
1 ответ
Недвижимость
Добрый день, у меня такой вопрос: могу ли я получить жилье, но при этом я не являюсь сиротой так как когда умер мой последний родитель мне уже было 18 лет, и остался я без жилья и без всего вообще
Добрый день, у меня такой вопрос: могу ли я получить жилье, но при этом я не являюсь сиротой так как когда умер мой последний родитель мне уже было 18 лет, и остался я без жилья и без всего вообще
14 августа 2020, 12:43, вопрос №2842159, Роман, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Могу ли я пойти по контракту на базе 9 классов?
Могу я пойти по контракту на базе 9 классах? И возможно ли, пойти сразу по контракту, за место года срочной службы так же на базе 9-ого класса?
03 ноября 2019, 23:34, вопрос №2574803, Сергей, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию без образования 9 классов и состоянии на учете + судимость?
Могут ли забрать в армию без образования 9 классов+состоянии на учете "пагубное употребление алкоголя"+судимость?
03 октября 2019, 07:46, вопрос №2534102, Дмитрий, г. Белово
1 ответ
Военное право
Могу ли я подписать контракт с образованием 9 классов и через сколько месяцев службы?
Я прохожу службу по призыву,могу ли я подписать контракт с образованием 9 классов и через сколько месяцев службы
07 декабря 2017, 19:55, вопрос №1838532, Надир, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021