8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать его оттуда, при условии что они уже разведены?

Мою мать чуть недовел до самоубийства муж - алкаш. Она в реанимации сейчас. Муж этот, прописан у неё в квартире муниципальной. Как выписать его оттуда, при условии что они уже разведены? И подать на него в суд по 110 ст УКРФ.

05 марта, 09:27, Александр, г. Москва
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.Могу помочь.

05 марта, 10:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, считаюсь ли я разведена если у меня уже 1, 5 года только выписка из суда о том что я разведена, а свидетельство о расторжении нет
Здравствуйте, считаюсь ли я разведена если у меня уже 1,5 года только выписка из суда о том что я разведена, а свидетельство о расторжении нет
01 октября 2020, 11:27, вопрос №2875049, Анастасия, г. Ковров
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И могу ли я оспорить решение при условии, что я уже подписал протокол?
Вчера попал в ДТП. Ситуация следующая: я выезжал с моста на набережную, был поворот налево, я повернул и увидел пешеходный переход и светофор с красным сигналом. Я остановился перед светофором и меня «догнал» автомобиль сзади. В ГИБДД сказали, что это моя вина, т.к. этот светофор был не для меня, а для тех, кто ехал по набережной прямо. Знакомые подсказали мне, что на самом деле меня «развели», потому что всегда виноват тот кто едет сзади. Так ли это на самом деле? И могу ли я оспорить решение при условии, что я уже подписал протокол?
24 ноября 2019, 16:18, вопрос №2598826, Сергей, г. Москва
21 ответ
Жилищное право
Возможно ли выписать бывшего мужа через суд при условии, что выписываться ему пока некуда?
Добрый день! Планирую продать союственную квартиру, в которую 10 лет назад прописала бывшего на данный момент мужа. Муж до того момента был зарегистрирован в другой стране. В России у него из родственников с жильем тетя. 0). Знаю, что суд может обязать его выписаться, но при этом дать ему отсрочку. Каков максимальный срок этой отсрочки? 1). Дает ли мужу преимущество в суде факт оплаты квитанций жкх за период с момента развода? (Была устная договоренность, что он оплачивает квитанции, а я не тороплю его с выпиской). 2). Возможно ли выписать его через суд при условии, что выписываться ему пока некуда? Обещает приобрести собственное жилье, по его словам, у него есть средства. При этом уже 10 лет тянет время, рассчитывая получить квартиру от предприятия. 3). Сможет ли новый владелец квартиры после продажи выписать моего бывшего мужа несмотря на отсутствие у него жилья? Решит ли проблему продажа квартиры кому-то из близких с целью (матери, сестре) с целью ускорить процесс его выписки?
09 ноября 2017, 16:36, вопрос №1806971, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить второе среднее образование, при условии, что уже есть среднее профессиональное?
Можно ли получить второе среднее образование,при условии,что уже есть среднее профессиональное?то есть хочу пойти на среднее начальное,уровнем ниже
20 октября 2017, 16:29, вопрос №1786885, Карина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Нас уже развели, почему я не могу получить свидетельство?
Здравствуйте!Подала заявление в суд на развод, ответчик осужден на 3 и более.Нас развели 19 ноября 15г.Сейчас хочу сделать сви-во о расторжении брака. Но мне в суде говорят,что он должен получить уведомление и поставить подпись.Его уже выпустили,один раз он его не получил,сейчас отправили на дом.адрес.нас уже развели почему я немогу получить свидетельство?
24 января 2016, 08:19, вопрос №1112706, Надежда, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021