8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность получить займ в других организацияХ, например, социальный займ

Мне необходимо объединить займы МФО в один займ или кредит, КИ испорчена (в прошлом одна из задолженностей перед банком закрыта по статье о невозможности взыскания, а узнала я об этом только сейчас), банки не дают кредиты. Есть ли возможность получить займ в других организацияХ, например, социальный займ

05 марта, 03:36, Юлия, г. Чита
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Нет, если Вам не рефинансируют долги, то принудить банки это сделать Вы не можете.

Однако, если у Вас общая сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

06 марта, 19:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Есть ли возможность получить компенсацию за ошибочные действия судебных приставов?
Здравствуйте. У меня следующая проблема. У меня есть полный двойник по ФИО и дате рождения, и проживаем мы в разных концах страны - я из Кузбасса а он с Воронежа. Проблема в том что мой двойник злостный нарушитель и неплательщик и за ним бегают воронежские приставы. И в погоне за ним приставы выпустили постановление о взыскании долгов в Сбербанк, а данные должника они получили от организации с которой у них заключён договор. Так вот, эти данные вместо данных воронежского двойника содержали мои данные, паспорт и СНИЛС, и на основании этих данных Сбербанк наложил арест на мои счета, счета совершенно другого человека. Я это выяснил когда стал разбираться что за недразумение произошло. Мне удалось доказать воронежским приставам то что я двойник их подопечного и меня внесли в реестр двойников. Но вот незадача - мои средства уже к этому моменту были арестованы и сняты с моих счетов. Т.е. из-за этого недразумения я остался без средств к существованию. Сбербанк ответил что не станет возвращать арестованные средства и что я сам должен обратится к воронежским приставам с этим вопросом. А теперь мой вопрос - есть ли какие-нибудь законные основания чтоб потребовать с приставов компенсацию за арестованные счета, ведь получается что этой ошибкой они лишили средств к существованию неповинного человека?
11 сентября 2019, 07:51, вопрос №2505949, Владимир Ермаков, г. Мыски
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли возможность приостановить начисление пени и процентов по займам, которые не могу погасить?
нет возможности платить микрозаймы(12 займов). работаю официально,есть ребенок 4 года. брала чтобы заплатить проценты и займы и в итоге набрала теперь пролонгации делать не могу, жить не на то пошли просрочки. как быть . есть ли возможность приостановить начисление пени и процентов, обьединить в один и платить преемлемую сумму ежемесячно?
28 апреля 2019, 02:43, вопрос №2343879, Галина, г. Улан-Удэ
3 ответа
Арбитраж
Есть ли возможность получить средства по решению суда без личного обращения в бухгалтерию суда?
Добрый день. Производство по делу прекращено, на депозитный счет суда вносились денежные средства. По ходатайству суд удовлетворил возврат средств. Подскажите, есть ли возможность получить средства без личного обращения в бухгалтерию суда? например отправить заявление по почте
02 марта 2019, 07:18, вопрос №2278360, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав потребителей
Как получить назад деньги за некорректно выполненный заказ?
Добрый день! Заказали в организации майки с принтами, заказ был выполнен некорректно(с ошибочными размерами). Переделывать заказ фирма отказывается. На руках есть только приходный кассовый ордер. При этом, при попытке по ИНН из печати найти организацию на сайте налоговой выдается информация, что организация ликвидирована в 2009 году. Есть ли возможность получить деньги за заказ обратно и как вообще сотрудники могут выдавать документы с печатью несуществующей организации?
13 марта 2017, 10:06, вопрос №1569343, Александр, г. Самара
1 ответ
Лицензирование
Есть ли возможность получить лицензию
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить лицензию на образовательную деятельность детского клуба, если: 1. помещение находится на 2-ом этаже в жилом доме (первый этаж не жилой, там находится другая организация. 2. выход только через подъезд (по другому никак не сделать) Заранее спасибо!
11 июня 2016, 05:46, вопрос №1281535, Лилия, г. Владивосток
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021