8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно нам один месяц не выплатить элементы и как это сделать?

Мой муж платит элементы уже на протяжении 12 лет ни каких задержек не было задолженности нет. Можно нам один месяц не выплатить элементы и как это сделать?

05 марта, 01:58, Ольга, г. Москва
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Ольга!

Если Ваш муж выплачивает алименты по исполнительному листу, то надо этот вопрос согласовать с судебными приставами-исполнителями. Если платит по соглашению -то с бывшей женой

05 марта, 02:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Являлся клиентом МФК EZAEM, изначально брал 30000 рублей, в июне прошлого года, не выплатил средства, и мой долг
Являлся клиентом МФК EZAEM, изначально брал 30000 рублей, в июне прошлого года, не выплатил средства, и мой долг продали в центр долгового управления « Все права требования по Вашему займу №2635873022 были уступлены компании АО «ЦДУ» Далее, в декабре месяце я написал письмо, что компания готова сделать выплаты в рассрочку на 12 месяцев по 3800, с декабря я должен был оплачивать три месяца по текущий день. Но платежи я не проводил, сейчас мне поступило письмо, о том что с меня должны взыскать 69000 рублей. Хотел бы уточнить, если я сейчас оплачу три месяца и буду дальше оплачивать, как избежать взыскания полного, и как вообще происходит взыскание с заработной платы, на ответ мне необходимо направить в течении 10 дней с момента получения письма. Письмо я отправлю во вложение
24 февраля, 09:04, вопрос №2993314, Дмитрий, г. Самара
8 ответов
Семейное право
Бывший муж на протяжении 3 месяцев не платит алименты и не интересуется ребёнком, он уволился с работы и встал в центр занятости и сказал мне что будут платить алименты теперь от центра
Здравствуйте. Скажите. Бывший муж на протяжении 3 месяцев не платит алименты и не интересуется ребёнком, он уволился с работы и встал в центр занятости и сказал мне что будут платить алименты теперь от центра. Но за все время я ни чего не получала, хоть он и обещал что разобрался и что выплатят за все месяца. Но ничего нет, теперь он уехал на заработки. Что можно с ним сделать по закону что б либо он оставил и не подходил к ребёнку, либо что б начал платить алименты. Потому что даже с заработка он может дать только тыс 5000,и не соглашаться на те месяца что я не получала с центра занятости. Кому мне обратиться и как правильно это сделать, может можно лишить его с помощью юристов прав родительских или ещё что
14 февраля, 18:38, вопрос №2985616, Елена, г. Иркутск
2 ответа
Все
Отец ребенка не платит элементы и как правильно подать снова
Отец ребенка не платит элементы и работает не официально, что делать? Ещё я подавала изначально в процентах а хочу переподать на фиксируваную сумму и у меня ребёнку только год и три месяца будет
19 августа 2019, 16:06, вопрос №2477500, Лидия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Что делать,если не выплатили зарплату и не заключили трудовой договор?
5.09.17меня пригласили на должность директора департамента туризма в одну ООО "Доравтотранссервис" г.Самара. до 27.09.17 я выполняла работы для этой организации,пока регистрировалась компания ООО "ФИНИСТЭКО". С 27.09.17 я приступила к своим обязанностям в ООО "ФИНИСТЭКО" , написав заявление на трудоустройство и подписав трудовой договор со своей стороны. Поскольку отношения с работодателем строилимь на доверии, я не придала особого значения тому, что мне сразу не вернули мою копию договора. Я работала в разных организациях, и всегда договор на руки не получала мгновенно. В конце октчбря пришло время выплаты зп. Собственик под разными предлогами мне отодвигал сроки выплаты (к слову, зп составляла 33500 до вычета ндфл, на руки я получить должна была 30000). В итоге выплатил частями на карту и чамть наличными уже 11.11 за октябрь. После этой ситуации я озаботилась отсутствием документов и начала активно их спрашивать. Но потом то собственник не мог присутствовать в офисе, то номинальный директор компании не был на месте. В итоге, получилось так, что зп мне за ноябрь не выплатили. Кроме того, я сделала под честное слово собственника для компании 4 сайта на общую сумму 37000 рублей, которые они теперь отказываются принимать. Договоры на исполнение этих сайтов были направлены на эл.почту несколько раз, есть переписка с директором, где он подтверждает, сто сайты нужны и т.д. в итоге, после отказа выплатить мне зп и оплатить сайты, я направила в адрес работодателя претензию, где потребовала выплатиь мне зп, предоставить копию моего трудового договора и оплатить сайты. На встрече после получения письма мне опять было отказано в выплате и вообще в хамском тоне сказано, что меня, якобы, не знают. У меня есть множество скринов писем из почты, доказательства работы в организации, сотрудники, кто может это подтвердить. Скажите, какова вероятность , что через суд работодателя обяжут выплатить зп и оплатить работы по сайтам и каков порядок обращений: сначала трудовая инспекция, прокуратура, суд или можно сразу в суд обращаться?
16 декабря 2017, 15:46, вопрос №1847918, Елена, г. Самара
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли подать заявление в суд, если мне за один месяц не выплатили заработную плату?
Добрый день! Уважаемые юристы! Хотелось бы вашей подсказки. Я 2 месяца работал по срочному трудовому договору. И в итоге мне за один рабочий месяц не выплатили заработную плату. Вся сложность в том что фирма фактически не существует, сотрудников на ней уже нет, и с арендуемого места то уехала. Может только еще частично на бумаге существует. Вопрос: можно ли в такой ситуации обратиться в суд на учредителей компании? фактически учредители и были подписантами трудовых договоров. Можно ли оформить прямые к ним иски? Я например по просьбе руководства за свои деньги напечатал буклетов о компании на 10 000 рублей, и мне их тоже не вернули, прошло уже более 4 месяцев. Можно ли оформить прямые иски? и что посоветуете в данной ситуации? Александр
05 сентября 2016, 10:15, вопрос №1367333, Александр, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021