8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каком сайте можно проверить штрафы иностранные гражданин

На каком сайте можно проверить штрафы иностранные гражданин

04 марта, 23:45, айбек, г. Москва
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Айбек!

Проверить штрафы иностранным гражданам можно на сайте миграционной службы МВД РФ http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

05 марта, 03:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Через какой сайт можно проверить наличие денежных средств по уведомлению?
Мне пишут что уменя есть сумма 257тысяч из сочиальных сетей. Стоит мне оплачивать? Через карту? Чтобы потом не сняли все остальные деньги? И из какого сайта я могу проверить это автоматически?
18 февраля 2020, 09:35, вопрос №2688877, Сергей, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Сколько раз в год можно покинуть Россию иностранным гражданам?
Здравствуйте Сколько раз в год можно покинуть Россию иностранным гражданам живущих по рвп и на какое время спасибо за ранее
31 января 2020, 05:36, вопрос №2667173, румия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как узнать о штрафах иностранных граждан за нарушение ПДД?
Здравствуйте уважаемые юристы как узнать штрафы иностранных граждан за нарушения ГИБДД помогите пожалуйста
05 ноября 2019, 12:12, вопрос №2576424, Мирлан, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
На каком сайте можно проверить регистрацию?
Добрый день, как можно проверить регистраци, какой сайте это можно проверить, если можно, не трудно вас подскажите пожалуйста
05 октября 2019, 10:51, вопрос №2537016, Гор, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
В каких случаях вид на жительство иностранному гражданину не выдается?
В сентябре 2010 г. гражданин Республики Армерия Бадасян прибыл в Красноярский край, где в январе 2011 г. получил разрешение на временное проживание. В апреле 2012 г. и марте 2013 г. Бадасян привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде штрафа. В апреле 2013 г. Бадасян обратился в УФМС России по Красноярскому краю с заявлением о выдаче ему вида на жительство в Российской Федерации, но получил отказ (в соответствии с п. 4 ст. 26 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»). Кроме того, миграционным органом в отношении Бадасяна принято решение о неразрешении ему въезда в Российскую Федерацию и о включении сведений о нем в федеральную базу данных об иностранных гражданах, въезд которых в Россию не разрешен. Бадасян обратился в суд с заявлением о признании действий и решений миграционного органа незаконными. Дайте юридический анализ дела. В каких случаях вид на жительство иностранному гражданину не выдается? Решения каких органов (должностных лиц) являются основанием для проставления в документах, удостоверяющих личность иностранных граждан, отметки о запрете их въезда в Российскую Федерацию?
06 ноября 2018, 05:11, вопрос №2157255, Аоексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021