8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если они подают в Суд могули Выйти заграницу?

здравствуйте я взял займ с 12 микрозайм но не могу оплачиват могут ли в течение 3 месяц подать в Суд? если они подают в Суд могули Выйти заграницу ?

04 марта, 19:11, Умар, г. Москва
Александр Лысинский
Александр Лысинский
Юрист, г. Тольятти

Если сумма задолженности по исполнительным документам составит 30 000 рублей и более, то пристав имеет право вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. (Ст. 67 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»)

04 марта, 20:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: -правомерно ли подавать в другой суд заявление если один суд отказал?
Один суд вынес решение о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.В рамках этого дела истец подал заявление об изменении способа исполнения решения суда(обратить взыскание на дом)Судом ему отказано.Истец подаёт в другой суд аналогичное заявление.Вопрос:-правомерно ли подавать в другой суд заявление если один суд отказал?
22 июня, 07:39, вопрос №3058504, Юлия, х. Краснодарский
2 ответа
Автомобильное право
Как ГАИ могли поставить обоюдное, и если подавать в суд, как составить исковое заявление
Здравствуйте. Вчера во дворе в мою припаркованную машину въехала девушка, и повредила водитедьскую дверь. Вызвали ГАИ, факт ДТП зафиксировали. У виновницы, как оказалось, нет страховки. На разборе сделали обоюдку. Собираюсь подавать в суд, поскольку с виновной стороной к единому знаменателю не пришли. Как ГАИ могли поставить обоюдное, и если подавать в суд, как составить исковое заявление
22 ноября 2020, 09:13, вопрос №2917244, Ксения, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Существуют ли таможенные льготы на ввоз личных вещей и автомобиля в том случае, если я долгое время работаю заграницей
Здравствуйте! Существуют ли таможенные льготы на ввоз личных вещей и автомобиля в том случае,если я долгое время работаю заграницей. Спасибо.
15 июля 2020, 13:16, вопрос №2821895, Марина, г. Шахты
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не дает выйти на работу из декретного отпуска?
Добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске. Когда ребенку исполнилось 2 года я решила выйти на работу. Я работаю в АНО (автономная некомерческая организация), официальное трудоустройство, главный офис организации находится в другом городе. Я отправила заказным письмом заявление о прекращении декретного отпуска и выходе на работу, и продублировала скан этого письма на эл. почту. Со мной связались и сообщили, что в данный момент организация испытывает финансовые проблемы и сказали, что ждите еще год до окончания декретного отпуска, возможно что то изменится. Ни какого письменного ответа они мне на мое заявление они мне не прислали. Я нашла неофициальную подработку. Через 4 месяца я сново созвонилась с работодателем, мне ответили что организация прекращает свое существование и что счета арестованы, пишите заявление на увольнение, я им ответила, что вы обязаны меня сократить, но они сказали что денег я никаких от них не добьюсь. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Если подавать в суд, то обязаны ли они выплатить мне задолженность по зарплате с момента написания мной заявления о выходе на работу? Или пени? Обязаны ли они меня сократить и выплатить мне зарплату за два месяца?
26 февраля 2018, 09:41, вопрос №1919518, Мария, г. Вологда
1 ответ
Гражданское право
Сколько нужно делать экземпляров, если подавать в канцелярию суда?
Здравствуйте. Суд первой инстанции восстановил на работе, ответчик и прокурор подали апелляцию, скажите как назвать правильно документ возражение или отзыв на апелляционное представление? Его нужно готовить и подавать заранее в областной суд или можно прямо на суде представить судьям? Сколько нужно делать экземпляров если подавать в канцелярию суда? Если кому известно по каким дням в СПБ на фонтанке работает суд, телефоны не отвечают?
01 ноября 2017, 13:45, вопрос №1798917, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021