8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите г, в муниципальном квартире прописано 4 человека долг 450, если выписаться и прописаться в другом месте буду ли я так же что то должен приставам?

Здравствуйте.

Подскажите г

,в муниципальном квартире прописано 4 человека долг 450,если выписаться и прописаться в другом месте буду ли я так же что то должен приставам?Долг солидарный со всеми.

И возможно ли это?

04 марта, 18:37, Костя, г. Ангарск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Да долг так и останется. Долг ведь за прошлое время. Тогда когда вы здесь были прописаны.

04 марта, 19:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
В муниципальной квартире прописаны 4 человека квартиросъёмщик съехала несколько лет назад переоформления
В муниципальной квартире прописаны 4 человека квартиросъёмщик съехала несколько лет назад переоформления ордера небыло,остались её двое детей и внук с внучкой,получается две отдельные семьи ,одна семья ни когда ни за что не платила и не собирается оплачивать ,скопился долг ,достаточно ли обратится в суд с исковым заявление об определение порядка оплаты за ком платёжки и разделить с ними платёжки
05 декабря 2020, 18:04, вопрос №2928857, татьяна, г. Самара
2 ответа
Недвижимость
Здравствуйте, в муниципальной квартире прописано 4 человека один из них ребенок, есть долг по теплу в
Здравствуйте, в муниципальной квартире прописано 4 человека один из них ребенок, есть долг по теплу в судебном порядке вынесено решение о взыскании в солидарном порядке как рассчитать регрессию на 3 или 4? Также есть ранее вынесенное решение об определении размера оплаты там по 1/4 - 2 человекам и 2/4 - 3 с учётом ребенка,как быть- сколько в судебном порядке требовать с матери?
03 июля 2020, 15:43, вопрос №2813485, Ольга, г. Иваново
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте мне не могут выдать квартиру с 2015 года я сирота И хотела бы узнать есть ли такой закон что должны снимать квартиру пока не выдали
Здравствуйте мне не могут выдать квартиру с 2015 года я сирота И хотела бы узнать есть ли такой закон что должны снимать квартиру пока не выдали
09 мая 2020, 05:40, вопрос №2766924, Валерия Андреевна, г. Екатеринбург
1 ответ
ЖКХ
Как разделить квитанции по оплате ЖКУ в муниципальной квартире?
В муниципальной квартире прописано 4 человека, мой отчим, его сын и я с восьмилетней дочерью. С 2013 года в квартире не проживаю, есть временная регистрация в другом месте. Отчим подал на меня в суд о взыскании платы за жку и выиграл. Ок, с иском согласна, т.к. не платила, но что делать дальше? Выписываться я не хочу, приватизировать квартиру отказывается отчим, за коммуналку оплачивать согласна. Как разделить квитанции? Куда обращаться? Полюбовно с отчимом договориться не получиться.
09 марта 2017, 08:51, вопрос №1564897, Екатерина, г. Ярославль
2 ответа
ЖКХ
Можно ли разделить лицевые счета, если в квартире прописано 4 человека?
Добрый день , подскажите пожалуйста , в квартире прописано 4 человека , можно ли разделить лицевые счета
13 августа 2015, 19:41, вопрос №940344, Ольга, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021