8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, пожалуйста подскажите?

Здравствуйте, пожалуйста подскажите? Подал заявление в полицию за нанесение побоев сняли побои но сказали будет суд все равно, мы так договорились, можно ли не приходить на суд?

Уточнение от клиента
Могу не приходить?
04 марта, 16:48
04 марта, 16:37, Pavel Salazkin, г. Бобров
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.7 рейтинг

Здравствуйте, уважаемый Павел!

Вот, что говорит законодательство:

КоАП РФ ст.25.1

3. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием потерпевшего. В его отсутствие дело может быть рассмотрено лишь в случаях, если имеются данные о надлежащем извещении потерпевшего о месте и времени рассмотрения дела и если от потерпевшего не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.

Да, если Вы не явитесь-дало может быть рассмотрено без Вас.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

04 марта, 16:40
0
0
0
0

В чат лучше заходить с компьютера.

04 марта, 16:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу купить земельный участок в рассрочку как правильно составить договор если можно прямо образец подскажите пожалуйста
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу купить земельный участок в рассрочку как правильно составить договор если можно прямо образец подскажите пожалуйста
15 июня, 15:04, вопрос №3055201, Владислав, п. Тульский
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите, мне пришла повестка, но у меня вывих ноги, передвигаться я могу только с помощью костылей, подскажите, как быть в этой ситуации
Здравствуйте, подскажите, мне пришла повестка, но у меня вывих ноги, передвигаться я могу только с помощью костылей, подскажите, как быть в этой ситуации
23 декабря 2020, 17:38, вопрос №2944711, Даниил, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой родной брат гражданин РФ а я сам из Таджикистана моли я получить гражданство РФ если да то подскажите Спасибо большое
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой родной брат гражданин РФ а я сам из Таджикистана моли я получить гражданство РФ если да то подскажите Спасибо большое!
26 сентября 2020, 12:57, вопрос №2870863, Адам, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите продал авто находящийся под арестом у приставов.мделали генералку.прошел год сейчас человек говорит что повесит на вечный учет на меня.что делать подскажите?
Здравствуйте подскажите продал авто находящийся под арестом у приставов.мделали генералку.прошел год сейчас человек говорит что повесит на вечный учет на меня.что делать подскажите?
18 апреля 2020, 18:49, вопрос №2747968, Павел, г. Вольск
1 ответ
Все
Здравствуйте,подскажите пожалуйста
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,встречался с девушкой 3 года,не женаты ,вместе не жили,есть ребёнок 1.3 месяца .записан на меня,недавно девушка ушла к другому ,хочет подать на меня алименты ,и забрать у меня ребенка ,изретко разрешает видится с ребенком ,но меня это не устраивает,хочу чтоб ребенок жил со мной ,подскажите,какие мне нужно собрать документы ,для того чтобы в суде решили ,отдать мне ребенка на воспитание и совместное проживание с ним ?девушка 22 года учится ,получает пенсию по потери кормильца,и работает не официально получает стипендию ,и пособие на ребенка.живёт в общежитии в городе ,но скоро собирается переехать к новому мужчине, Я живу с родителями в деревне, мне 24 года,работаю не официально , С рождением ребёнка, большее время с ним находились мои родители и я , Из редко ,ребёнка забрала её мать. Но не надолго ,так как у неё работа,она не могла долго с ним сидеть .в основном мой ребёнок находился с моей матерью и со мной Помогите пожалуйста ,подскажите пожалуйста ,какие нужно собирать документы,чтобы от судить у моей бывшей девушки ,ребенка
28 мая 2015, 03:58, вопрос №852683, Анатолий, г. Усть-Катав
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021