Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228 ук

Здравствуйте. У моего знакомого сложилась такая ситуация, когда имея уже ограничение свободы сроком на 3 года, его обвиняют в употреблении и хранении в личных целях, наркотик растительного происхождения.Вопрос, грозит ли ему реальное лишение свободы, с учетом , что это впервые и его подставили специально?Спасибо.

17 Ноября 2013, 21:48, вопрос №300060 Наина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 717 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Наина!

    Многое будет зависеть от того какие у него буду характеристики, есть ли у него официальная постоянная работа, жена, несовершеннолетние дети. Есть ли же он не сможет себя представить в лучшем свете ему в полне могут дать реальный срок. Так что нужно собирать документы, искать через знакомых хорошего адвоката, и действовать.
    Удачи Вам!

    17 Ноября 2013, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats