Произошло дтп, виновник скрылся

при обгоне автомобиля (трал перевозивший трактор) он прижался ко мне и причинил вред моему автомобилю. я остановился на обочине а фура уехала и я даже номера не запомнил . вызвал гибдд, они оформили дтп и сказали ждать 2 месяца. какие мои действия?

, Олег, г. Оренбург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если нет причинения вреда здоровью, то вам остается только ждать результатов административного расследования по факту ДТП. Так как для получения страховки необходимо установить виновника ДТП.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Олег
Клиент, г. Оренбург
смысл есть к вам платно обращатся? если вы сказали что остается только ждать