8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли по доверенности забрать готовую справку 1/у(вместо военного билета)?

Можно ли по доверенности забрать готовую справку 1/у(вместо военного билета)?

04 марта, 08:51, илья, г. Москва
Виктория Пашкова
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если доверенность заверена надлежащим уполномоченным лицом, в том числе нотариусом, и в доверенность конкретно прописаны полномочия лица, действующего по доверенности, то можно, но это, исходя из положений закона. Если поступит отказ в устной форме выдать справку, можно подать письменное заявление о выдаче такой справки с приложением копии доверенности с требованием указать нормы закона, как основание отказа, в случае принятия решения об отказе.

Надеюсь, ответ был Вам полезен.

04 марта, 09:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли сдать на права если в военном билете стоит ст20б годен ли на работу
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли сдать на права если в военном билете стоит ст20б годен ли на работу
30 июня 2020, 16:08, вопрос №2811205, Виталий, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли снять статью 20 б в военном билете который поставлен в 1996 году если у меня не было за все это прошедшее время ни одного обращения к психиатору
Можно ли снять статью 20 б в военном билете который поставлен в 1996 году если у меня не было за все это прошедшее время ни одного обращения к психиатору.
09 августа 2019, 11:48, вопрос №2466371, Равис, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли пройти медецинскую комисию и получить военный билет не в период призыва?
Можно ли пройти медецинскую комисию и получить военный билет не в период призыва? Если уже исполнилось 38 лет.
02 августа 2019, 11:08, вопрос №2458293, николай, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Можно ли получать вид на жительство без военного билета?
РВП сделал 2 года назад теперь нужно подать документы на Вид на жительство все необходимые есть кроме военного билета оставшегося на Украине учитывая обстановку не имею возможности ехать в Украину и идти в военкомат за этим билетом мне 32 года(не служил).можно ли получать вид на жительство без военного билета?
29 августа 2016, 08:26, вопрос №1360037, Пётр, г. Белгород
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли получить права на авто без военного билета?
Приветствую . Хотел бы узнать можно ли получить права на авто без Военного Билета или приписного?
18 сентября 2015, 10:24, вопрос №979456, kosty, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021