8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте два дня сходили в новый садик ребёнок умолял чтобы покормили утром дома перед садиком потому как есть Это невозможно пресная Каша манная 2 дня подряд она органически не переносят кашу тем более пресном которую там дают вплоть до тошноты родители в садик не пускают устраивает какой-то день открытых дверей раз в месяц к которому естественно подготавливаются насколько это правомерно и закона Скажите пожалуйста

Здравствуйте на дворе на минуточку 3 марта 2021 года ребёнок после второго прихода в садик начал умолять чтобы её покормили утром дома перед садиком потому как там только каша Мой ребёнок органически не переносит кашу вплоть до тошноты но там 2 дня подряд кормят манной кашей при чем абсолютно пресной меня туда не пускают натянута красная лента сразу За воротами и я не знаю что там происходит насколько это законно Скажите пожалуйста то что меня лично не пускают ознакомиться с меню устраивают какой-то день открытых дверей 1 раз в месяц которому естественно подготавливается Неужели это правомерно
03 марта, 21:56, Виктор, г. Москва
Алина Зайцева
Алина Зайцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Рекомендую Вам обратиться к новому СанПину, который 1 января 2021 года Постановлением Главного государственного санитарного врача России от 27 октября 2020 г. №32 в силу вступил «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения». Там есть варианты питания для детей. Вы также можете обратиться к воспитателю, заведующему детского сада для решения данной проблемы (можно направить обращение в письменном виде на имя заведующего).

05 апреля, 20:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Здравствуйте на дворе на минуточку 3 марта 2021 года ребёнок после второго прихода в садик начал умолять чтобы
Здравствуйте на дворе на минуточку 3 марта 2021 года ребёнок после второго прихода в садик начал умолять чтобы её покормили утром дома перед садиком потому как там только каша Мой ребёнок органически не переносит кашу вплоть до тошноты но там 2 дня подряд кормят манной кашей при чем абсолютно пресной меня туда не пускают натянута красная лента сразу За воротами и я не знаю что там происходит насколько это законно Скажите пожалуйста то что меня лично не пускают ознакомиться с меню устраивают какой-то день открытых дверей 1 раз в месяц которому естественно подготавливается Неужели это правомерно
03 марта, 21:59, вопрос №3000047, Виктор, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Алименты
Как будут рассчитаны алименты на детей в двух браках?
Здравствуйте, мой муж уже один раз разведен,есть от первого брака ребёнок инвалид (5лет), бывшая жена снова вышла замуж.потом мы поженились. Появился ребёнок (2,5года) , но мы не живём уже 2 месяца вместе ((( хочу подать тоже на алименты на содержание ребёнка и себя, т.к.ребенку нет 3х лет, в садик на полный день не берут, я не могу пока пойти на работу, как мне подать на алименты, куда обращаться, мы с мужем пока в законном браке, и как будут рассчитываться алименты, он должен платить туда и ещё кл всему у него долг там 200 тыс, ещё на меня с ребёнком, а зарплата у него 30-32 тыс.
12 декабря 2018, 15:18, вопрос №2196758, Анна, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Имею ли я право находиться на территории, на которой я прописана, не имея ордера?
Добрый день! В 1994 г я была прописана на территории общежития которое принадлежало училищу в котором я некоторое время работала. С 1988 года в общежитие я проживала с мамой, в 2001 году мама получила квартиру(на меня в квартире площади не выдали, потому что на тот момент у меня уже был ребёнок). В своё время ордер на две комнаты был выписан на маму, когда она съехала ордер на меня не переписали. Администрация города затребовала письменное согласие от директора на моё проживание в общежитие. Директор согласие дал и оставил за мной одну комнату в которой я проживала с дочерью до 2008г. Сейчас моё постоянное место жительства в другом городе, в общежитие я периодически приезжаю, квартплату плачу исправно. В 2013году взяла ипотеку за которую плачу 5 лет (ещё 15 лет впереди). В этой квартире я себя с дочерью не прописывала. Прописка у нас осталась в общежитие. В этом году сменился директор в училище и сейчас он утверждает, что моя прописка без ордера на комнату юридической силы не имеет и на территории общежития я нахожусь не законно. Так ли это? Имеет ли он права меня не впускать в общежитие?
16 августа 2018, 10:23, вопрос №2080355, Эльмира, г. Удомля
2 ответа
Трудовое право
Несёт ли новый сотрудник ответственность за документы, которые вёл прежний?
Добрый день, устроилась в новую компанию. Старый делопроизводитель передал мне документы за 2 дня, ясное дело, что ознакомиться и тем более перепроверить документы на 300 сотрудников за последние 5 лет невозможно. Приказы на отпуска, приёмы, каждую цифру в паре сотен гигобайтов информации. В последнее время стала сильно огребать от начальства за то, что случилось пару-тройку лет назад (начиная от неправильно указанного периода в отпуске, заканчивая денежными вопросами, так же оформленных, закрытых задолго до моего появления), начали угрожать, требуют возмещения средств. Мол, теперь это полностью моя ответственность и я принимала дела. Скажите, какой закон может меня защитить и несу ли я ответственность за деяния других людей?
17 августа 2015, 15:11, вопрос №943882, Марина, г. Москва
1 ответ
Все
Может ли бывшая жена вместе с ребёнком прийти жить ко мне
У меня есть бывшая жена и ребёнок. Ребёнок прописан в доме, где я живу. Это частный дом, единственным собственником которого является мой дедушка. Остальные (я, моя мать и мой ребёнок) в доме только прописаны. Бывшая жена с ребёнком проживает по месту своей прописки. Теперь она угрожает мне, что приедет в мой дом и будет жить тут вместе с ребёнком. Имеет ли она на это право? Или ребёнок может жить со мной, а её я не обязан пускать в дом?
19 декабря 2013, 09:18, вопрос №327603, Марк, г. Сергиев Посад
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021