8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие у меня есть шансы на получение гражданства российской федерации?

У меня нет вида на жительство, я просрочил регистрацию в 2014 году, проживаю в России с 2000го года. В 2012 году у меня родился сын от русской сожительницы. мы живём в месте с 2003 года. Какие у меня есть шансы на получение гражданства российской федерации?

03 марта, 17:24, Толян Аскеров, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! На настоящий момент, шансы, к сожалению, крайне низкие, так как вы совершили административное правонарушение по ст.18.8 КоАП РФ, и подлежите административное ответственности, возможен не только штраф, но и административное выдворение.А также в дальнейшем-запрет на въезд в РФ на установленный законом срок. В вашем случае необходимо легализовать пребывание в России, зарегистрировать брак, установить отцовство, тогда можно будет избежать негативных последствий и соответственно, будут более высокие шансы на получения гражданства РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

03 марта, 18:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Гражданство
1978 года рождения, родился в Якутии и проживал там физически до сентбря 1992, но мать выписала меня оттуда в октябре 1991. Есть ли шанс подтвердить гражданство Российской Федерации?
1978 года рождения, родился в Якутии и проживал там физически до сентбря 1992, но мать выписала меня оттуда в октябре 1991. Я был несовершеннолетним. Есть ли шанс подтвердить гражданство Российской Федерации?
10 ноября 2017, 17:38, вопрос №1808194, Артем, г. Москва
5 ответов
Гражданство
Самый короткий путь путь к получению гражданства Российской Федерации
Здравствуйте! Какие нужны документы для получения гражданства Российской Федерации по программе воссоединения семьи? Мой отец - гражданин РФ, с матерью в разводе уже больше 15 лет. Я - совершеннолетняя гражданка Кыргызской Республики. Нужно ли мне предварительно отказываться от гражданства КР? Нужно ли письменное согласие матери на выход из гражданства КР? Могу ли я получить гражданство на территории РФ, и, если да, то какой вариант более ускоренный? Спасибо.
27 августа 2016, 21:24, вопрос №1359028, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Может ли она подать заявление о получении гражданства Российской Федерации (по программе воссоединения семьи) на территории Российской Федерации?
Здравствуйте! Я гражданка Российской Федерации, а моя бабушка является гражданкой Республики Узбекистан. Может ли она подать заявление о получении гражданства Российской Федерации (по программе воссоединения семьи) на территории Российской Федерации.
16 июля 2016, 14:31, вопрос №1316665, Ольга, г. Электросталь
1 ответ
Гражданство
Если гражданин Таджикистана купит квартиру в РФ, то какие будут шансы получения гражданства РФ?
Здравствуйте. Если гражданин Таджикистана купит квартиру в РФ то какие у него будет шансы получение гражданство РФ?
01 марта 2016, 20:09, вопрос №1165289, Самандар, г. Красноярск
2 ответа
Гражданство
По вопросу о получении Гражданства Российской Федерации
Доброго времени суток, Уважаемые юристы. Прошу Вас, помочь мне в решении вопроса, касающегося получения Гражданства Российской Федерации. Я родилась на территории бывшего СССР в Республике Дагестан. Моя мать - блокадница, русская. В настоящее время, а именно 25 апреля 2013 я получила РВП на 3 года, затем, 25 мая получила регистрацию в Дагестане. Так как я потеряла работу в Дагестане, хочу спросить, можно ли дальнейшую процедуру получения Гражданства Российской Федерации, продолжать в другом городе, например в Санкт-Петербурге? И, если можно, сколько времени займет эта процедура?
02 августа 2013, 11:04, вопрос №159046, Эльвира, с. Магарамкент
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021