8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне необходима справка юриста с печатью и подписью, с выпиской из семейного кодекса

Добрый день! Мне необходима справка юриста с печатью и подписью, с выпиской из семейного кодекса. С отправлением скана на эл. почту.текст на фото ниже. Возможно ли это? Спасибо.

    B260A522-010F-4050-BEF2-DC5B88EA5E17
    .png
03 марта, 11:19, Инга, г. Москва
Константин Гречко
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Предоставление такой справки, выписки, из действующей редакции семейного кодекса возможно в рамках платного предоставления услуг.

Уточнить стоимость вы можете воспользовавшись кнопкой «Чат с юристом» или связавшись со мной через профиль.

03 марта, 11:32
0
0
0
0
Инга
Инга
Клиент, г. Москва
Спасибо. Я тут впервые, ищу форму чата с юристом, пока не нахожу.
03 марта, 12:19

Зайдите в мой профиль (нажмите на фотографию) и там будет возможность написать мне в личные сообщения.

03 марта, 12:23
Консультация юриста бесплатно
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. обращайтесь к любому юристу

03 марта, 11:33
0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Странно, а тот кому вы хотите показать не может просто открыть этот же текст в кодексе? Кто у вас этот документ просит?

03 марта, 12:14
0
0
0
0
Инга
Инга
Клиент, г. Москва
Этот текст нужен трибуналу во Франции. Называется «справка об обычаях», ддя усыновления ребенка моим мужем.
03 марта, 12:17
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Если я сверху поставлю нашу синюю печать и подпись это будет являться оригиналом документа?
Добрый день. Клиент почтой прислал УПД со своей синей печатью и подписью, расписавшись на нашем скане. Т.е. со стороны покупателя синяя подпись и печать, с нашей стороны (продавца) черно-белая подпись и печать. Если я сверху поставлю нашу синюю печать и подпись это будет являться оригиналом документа?
22 января, 05:23, вопрос №2966715, Иван, г. Екатеринбург
3 ответа
Миграционное право
Достаточно ли будет справки с места работы с печатью и подписью директора для подтверждения доходов?
Здравствуйте. ФМС при оформлении вида на жительство РФ требует для потдверждения доходов справку 2-НДФЛ. Моя зарплата "серая", поэтому такой справки я предоставить не могу. Достаточно ли будет справки с места работы с печатью и подписью директора, с указанием должностного оклада и срока работы на предприятии?
08 октября 2015, 07:38, вопрос №999704, Павел, г. Москва
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Бухгалтерский учет
Использование скана печати и подписи в документах
Добрый день! Не нашел нигде информации по вопросу использования печати и подписи в электронных документах. В бухгалтерскую программу загрузили фото печати и подписи, сейчас красиво все ставится в документах автоматически. Вопрос по поводу юридической значимости этих печати и подписи. На каких документах ее можно ставить, и затем отправлять контрагентам, без оформления оригиналов? Выходит, отправка договора или акта в электронном виде с печатью и подписью все равно влечет за собой оформление оригиналов таких же договора или акта? Интересуют договор, счет, акт об оказании услуг. Есть ли где нибудь база знаний по этому вопросу?
12 августа 2015, 10:23, вопрос №938334, Евгений, г. Челябинск
7 ответов
Защита прав работников
Копии документов с печатями и подписями
При судебном разбирательстве с работодателем копии документов с печатями и подписями, подтверждающие выполнение работ, являются достаточными доказательствами или необходимы "живые" подписи и печати на документах(или их копиях)?!
23 июня 2015, 19:19, вопрос №881719, Григорий, г. Уфа
2 ответа
Земельное право
В кадастровой выписке должна ли стоять печать и подпись
Здравствуйте! Хотим купить земельный у часток,в кадастровой выписке не стоит печать и подпись, должна ли она там быть?
01 марта 2015, 09:47, вопрос №745599, евгений, г. Вологда
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021