Мама умерла два года назад, на тот момент она жила у меня и сильно болела, мы вели общее хозяйство, она не ходила и я постоянно снимала деньги с её карты по её просьбе

Мама умерла два года назад, на тот момент она жила у меня и сильно болела, мы вели общее хозяйство, она не ходила и я постоянно снимала деньги с её карты по её просьбе. Брат выгнал её с её же квартиры, постоянно пил. Теперь он постоянно меня терроризирует по вопросам снятия денег с карты, грозил оружием. Куда мне обратиться? Я уже боюсь выходить на улицу

, Наталия, г. Москва
Екатерина Курбатова
Юрист, г. Краснодар

Наталия, добрый день. Если угрозы брата носят реальный характер  и вы опасаетесь за свою жизнь, немедленно обратитесь с письменным или устным заявлением в полицию.