8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или нужно всё равно придти вдвоем?

Здравствуйте, оба супруга готовы подать на развод по обоюдному согласию через госуслуги. Можно ли придти в назначенный день одному из супругов? Или нужно всё равно придти вдвоем?

03 марта, 08:00, Мария, г. Москва
Роман Неудахин
Роман Неудахин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете подать заявление в суд через госуслуги при оплате госпошлины. Суд назначит время рассмотрения дела. Как минимум один раз Вам нужно будет явиться в суд вдвоем. Я правда не понимаю, а зачем Вам обращаться в суд, если Вы оба согласны? У Вас есть спорное имущество, несовершеннолетние дети?

03 марта, 08:22
0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва
Мы находимся в разных городах. Ничего совместного нет.
03 марта, 11:26

Тогда Вам нужно подать заявление в ЗАГС. Явиться Вам нужно лично и только вдвоем.

03 марта, 11:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
Уже четыре года работаю преподавателем в школе, и сегодня директор школы мне сказал, что в таком случае меня не должны допускать к работе, так как рано или поздно всё равно об этом сообщат
Доброго времени суток! У меня сложилась вот какая ситуация: со вчерашнего дня я был осуждён по статье 327 ук рф ч.5, в виде наказания был назначен штраф на сумму 5 тысяч рублей. Разумеется, я его сразу же оплатил. Уже четыре года работаю преподавателем в школе, и сегодня директор школы мне сказал, что в таком случае меня не должны допускать к работе, так как рано или поздно всё равно об этом сообщат. Я так понимаю, что теперь можно ставить крест на карьере, или же директор просто не разобрался в моем вопросе и сказал это сгоряча? С уважением, Максим. 8-900-474-64-65
16 июня, 07:55, вопрос №3055530, Максим, г. Иркутск
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Или она всё равно сможет забрать дитя?
Здравствуйте. Вопрос такой, я взяла под опеку свою племянницу,сестру посадили в тюрьму, и две недели назад она вышла. Хочет вернуть ребёнка, сняла жильё, работа осталась с колонии, характеристика имеется. Могу ли я отказать в том чтобы она забирала ребёнка? тк я её ростила с трёх месяцев до двух лет,я считаю у ребёнка будет стресс. У неё уже есть мама и папа. Тем более сестра уже лишена четверых старших детей, и боюсь что она бросит и этого ребёнка. Что мне даст данная ситуация? Или она всё равно сможет забрать дитя? Тк не раз уже слышала что суд всё равно всегда на стороне биологической матери
05 марта, 08:29, вопрос №3001045, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Или это всё равно будет считаться продажей табачной продукции?
Доброго времени суток! Хочу заняться арендой кальянов и арендой инструментов. Могул ли я для этого вида деятельности оформится как самозанятый или нужно оформлять ИП? И могу ли я предоставлять к аренде кальянов в комплекте табачные смеси? Именно для доукомплектования кальяна. Или это всё равно будет считаться продажей табачной продукции?
03 августа 2020, 01:51, вопрос №2834420, Илья Шейфер, г. Сегежа
2 ответа
Социальное обеспечение
Почему мне отказали, точнее заявку приняли, но сказала всё равно придет отказ
ДД.Я а разводе,имею 2 несовершеннолетних детей(9лнт и 5лет).У меня прописка Саратова,у детей Москвы.Проживаю и работаю в Москве.Хотела оформить статус малоимущих,чтобы получать выплаты на детей,но в МФЦ мне сказали,что мне ничего не положено.Т.к я прописаны не в Москве,а выплаты производят,только проживающим в Должен бывший муж подавать,но как если мы в разводе... На алименты я подавала,но мне никто их не выплачивает. Как мне оформить статус и где??Почему мне отказали,точнее заявку приняли,но сказала всё равно придет отказ.
22 июня 2020, 07:19, вопрос №2804835, Ольга, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
При амнистии вернут просто права или же всё равно будет пересдача?
Меня лишили прав по 264УК РФ и дали ограничение свободы.при амнистии вернут просто права или же всё равно будет пересдача?
10 февраля 2020, 07:59, вопрос №2679219, Владимир, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021