8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если участковый вообще отказывается принимать жалобу?

Здравствуйте, в коммунальной кварт ре, на кухне, соседи специально поставили холодильник впритык к шкафу, заявляя, что у них место больше, чтобы другие соседи освободили место, с просьбой убрать холодильник, ругаются и оскорбляют, кухня практически занятв ими. Что делать? Как правильно составить заявление о жалобе? Что делать, если участковый вообще отказывается принимать жалобу?

03 марта, 05:46, Елена, г. Якутск
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ваш спор с соседями носит гражданско-правовой характер, который вы можете разрешить в судебном порядке. Поскольку с их стороны нарушений закона правоохранительного характера не имеется, поэтому это не входит в компетенцию участкового и он не принимает заявление.

03 марта, 06:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Коткова
Екатерина Коткова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Необходимо написать жалобу на дейсвтия (бездействия) участкового

03 марта, 06:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что делать, если в посольство не принимают, а если и модно попасть, то через 3 месяца?
Здравствуйте. В 2001 году с родителями я въехала с родителями в РФ, родилась на Украине и свидетельство о рождении украинское. 19 лет прожила в России, здесь училась, лечилась итд. В 14-16лет по обстоятельствам не могла получить паспорт. Сейчас пошла в фмс, а там сказали, что из-за украинского свидетельства о рождение я считаюсь гражданской Украины. У меня нету никаких документов и здесь я одна. Сказали обращаться в консульство Украины и получить бумагу для выезда в Украину и там получить украинский паспорт, а потом уже приезжать за русским. Что делать, если в посольство не принимают, а если и модно попасть, то через 3 месяца?
02 июля 2020, 15:04, вопрос №2812656, Дарина, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Что делать, если участковый врач отказал в выдаче бесплатных лекарств ребенку?
Здравствуйте! Подскажите, есть ли закон по выдаче бесплатных лекарств ребенку до 14 лет, если у него нет одного из родителей (по утере кормильца) ? По каким причинам могут отказать? И что делать если участковый врач отказала? Мы живём в Архангельской области, г. Вельск.
22 мая 2019, 11:47, вопрос №2366982, Анна, г. Сковородино
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если УФМС отказывается принимать уведомление о подтверждении проживания по ВНЖ?
Добрый день! Подскажите пжл что делать если в УФМС отказываются принимать уведомление о прдтверждении проживания при ВНЖ. В качестве справки о доходах прилагаю договор вклада с банка. Не берут. Говорят нужно только 2ндфл с работы. А где взять, если работаю не официально. Подскажите как поступить что не нарваться на штраф или аннулирование ВНЖ? Спасибо
22 декабря 2018, 12:16, вопрос №2206750, Людмила, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Что делать, если в военкомате врач проигнорировал жалобу на здоровье?
Что делать если в военкомате врач проигнорировал жалобу на здоровье? Ведь должны же отправить на освидетельствование? Если ла, то можно статью
11 октября 2018, 17:44, вопрос №2131845, Иван, г. Самара
1 ответ
Ипотека
Что делать, если бывший муж отказывается платить ипотеку?
что делать, если бывший муж отказывается платить ипотеку? говорит, что ты же получаешь алименты на детей, у меня двое детей. алиментов не хватает. в ипотеке он является заемщиком, а я созаемщиком. если он отказывается платить, по закону кто обязан платить?
02 марта 2016, 14:10, вопрос №1166357, Любовь, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021