Написала заявление о предоставлении данного судебного приказа

Здравствуйте! Прошу помощи в сложившейся ситуации и какие действия можно принять. Из рассылки гос.услуги в августе месяце 2020 года на своей эл.почты я узнаю, что в отношении меня открыто исполнительное производство от 02.07.2020 года на основании судебного приказа от 15 мая 2017 года задолженность за отопление с 2013г. По 2017 год. Отдел судебных приставов мне как должнику не выслал ни каких документов, но с пенсионной карты производит списание денежных средств. Судебный приказ я не получала в 2017 году, а узнаю о нем 2020 году из рассылки. Мной были приняты следующие меры: 1. Написала заявление о предоставлении данного судебного приказа. Мне мировой суд выслал судебный приказ. 2. Написала заявление на восстановление пропущенного срока и возражение относительно данного приказа. Судом выло отказано, так как нет документа на уважительную причину. Вопрос: Данный документ не получен и прошло уже спустя 3 года. 3. Написала частную жалобу на мировую судью в районный суд ,ссылаясь на то, что судебное уведомление мной не получено ни первичное ни вторичное . Пришел ответ оставить в силе определение мировой судьи.

, Тамара Федоровна, г. Омск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Написала частную жалобу на мировую судью в районный суд, ссылаясь на то, что судебное уведомление мной не получено ни первичное ни вторичное. Пришел ответ оставить в силе определение мировой судьи.

Тамара Федоровна

Можете уточнить, когда именно пришел вам ответ?