8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написала заявление о предоставлении данного судебного приказа

Здравствуйте! Прошу помощи в сложившейся ситуации и какие действия можно принять. Из рассылки гос.услуги в августе месяце 2020 года на своей эл.почты я узнаю, что в отношении меня открыто исполнительное производство от 02.07.2020 года на основании судебного приказа от 15 мая 2017 года задолженность за отопление с 2013г. По 2017 год. Отдел судебных приставов мне как должнику не выслал ни каких документов, но с пенсионной карты производит списание денежных средств. Судебный приказ я не получала в 2017 году, а узнаю о нем 2020 году из рассылки. Мной были приняты следующие меры: 1. Написала заявление о предоставлении данного судебного приказа. Мне мировой суд выслал судебный приказ. 2. Написала заявление на восстановление пропущенного срока и возражение относительно данного приказа. Судом выло отказано, так как нет документа на уважительную причину. Вопрос: Данный документ не получен и прошло уже спустя 3 года. 3. Написала частную жалобу на мировую судью в районный суд ,ссылаясь на то, что судебное уведомление мной не получено ни первичное ни вторичное . Пришел ответ оставить в силе определение мировой судьи.

Показать полностью
, Тамара Федоровна, г. Омск
Зелим Абубокаров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Написала частную жалобу на мировую судью в районный суд, ссылаясь на то, что судебное уведомление мной не получено ни первичное ни вторичное. Пришел ответ оставить в силе определение мировой судьи.

Тамара Федоровна

Можете уточнить, когда именно пришел вам ответ?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как мне можно получить копию судебного приказа по алиментам
Как мне можно получить копию судебного приказа по алиментам
, вопрос №4091317, Анна, г. Иркутск
Уголовное право
Я зарегестрировалась в Вулкан777, внесла туда деньги что бы вывести выигрыш, мне написали что мне нужно за машенничиство выплатить 30.000р а если не выплачу то напишут заявление
Здравствуйте, что мне делать? Я зарегестрировалась в Вулкан777, внесла туда деньги что бы вывести выигрыш, мне написали что мне нужно за машенничиство выплатить 30.000р а если не выплачу то напишут заявление
, вопрос №4091201, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.03.2021