8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня позвонили с налоговой и сказали что ИНН, который указан в декларации не существует, хотя по этому ИНН мне идут отчисления в ФНС и выдавали справку 2 ндфл

Здравствуйте. Подавал декларацию на налоговый вычет. Сегодня позвонили с налоговой и сказали что ИНН, который указан в декларации не существует, хотя по этому ИНН мне идут отчисления в ФНС и выдавали справку 2 ндфл. Как быть ?

02 марта, 17:06, Расим, г. Москва
Владимир Райнгольд
Владимир Райнгольд
Юрист, г. Челябинск

Вам необходимо обратиться в налоговую, возможно Вам присвоили два номера ИНН , один из них необходимо аннулировать.

02 марта, 17:55
0
0
0
0
Расим
Расим
Клиент, г. Москва
Сегодня заходил в налоговую, они у себя даже в базе не видят мой Инн. Есть только Инн который мне присвоили когда я открывал ИП в 2018 году и спустя два месяца закрыл его. Но мой работодатель по прежнему делает отчисления по старому Инн, который они не видят по базе у себя
02 марта, 18:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Посоветуйте что делать в сложившейся ситуации и на чьей стороне закон?
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с такой ситуацией. Я три недели назад продала квартиру, в которой у меня стояла рабочая газовая колонка. Есть акты от газовой службы, которая каждый год всё это проверяет. Новый покупатель квартиры сегодня позвонила мне и сказала что колонка не работает, она не могла три недели воспользоваться водой, при этом даже не позвонила мне и не спросила как это делать. А сегодня она решила вызвать газовую службу, они приехали и сказали что колонка сломана, подлежит замене и странно что вы вообще ещё тут не взорвались. В общем она требует заменить колонку за мой счёт или будет в суд подавать. Но почему я должна что-то оплачивать, ведь она за эти три недели могла сама что-то там накрутить и сломать. Также у меня договор купли-продажи, он же акт приёма передачи, что она всё принимает и совсем согласна. Посоветуйте что делать в сложившейся ситуации и на чьей стороне закон? Заранее спасибо.
07 июля, 11:09, вопрос №3065813, Анастасия, г. Екатеринбург
2 ответа
Налоговое право
Добрый день, сдавали декларации и отчёты по енвд, по усн сдавали 0 декларацию, сегодня позвонила налоговая и сказала что мы на усн, как так?
Добрый день, сдавали декларации и отчёты по енвд, по усн сдавали 0 декларацию, сегодня позвонила налоговая и сказала что мы на усн, как так? Ведь все отчёты были по енвд и они их принимали.
28 октября 2020, 17:36, вопрос №2897994, Юлия, г. Краснодар
3 ответа
Уголовное право
Что делать и куда идти за разрешением на краткосрочное свидание с мужем?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Муж сидит в СИЗО, следователь уже меняется в третий раз, сегодня позвонила адвокат и сказала что следователь который был находится в госпитале и дело мужа передали другому следователю и назвала его ФИО Я позвонила в полицию и узнала его рабочий номер,позвонила новому следователю и спросила есть ли у него это дело но он пока сказал что у него нечего нет Мне нужно разрешение на свидание взять именно на понедельник так как Мама мужа приехала проездом и два дня она будет в нашем городе и она очень хотела увидеть своего сына Что делать и куда идти за разрешением на краткосрочное свидание с мужем если он ещё числиться за старым следователем
11 октября 2018, 03:49, вопрос №2130965, Полина, г. Хабаровск
3 ответа
Налоговое право
Получение ИНН по месту проживания и получение справки 2-НДФЛ
Здравствуйте. у меня два вопроса. 1. Я прописана в г.Евпатория, но фактически проживаю в Симферополе и имею регистрацию временного проживания. могу ли я получить инн в Симферополе и в какой налоговой. 2. несколько лет являюсь гражданкой РФ. для официального трудоустройства необходима справка формы 2-НДФЛ. но на сегодняшний день я не имею трудового стажа в РФ, не студентка и не состою на учете по безработице. где я могу получить эту справку и могу ли вообще. если нет, то что необходимо предоставить вместо нее согласно законодательству. Большое спасибо.
21 июня 2018, 10:40, вопрос №2031876, Галина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Куда обратиться,чтобы проверили подлинность справок?
Здравствуйте. Возможно ли что, в трудовом договоре написано ,якобы человек работает 5 дневную неделю дворником,выходные сб и вск, обед ежедневно час, работает с 9.00 до 18 .00 ,при окладе 1700,а так же идут отчисления в налоговую. В справках 2 ндфл за весь год человек получал только оклад 1700 и никаких премий. Такие документы липовые принес муж,чтобы платить алименты маленькие. Приставам с налоговой не предоставляют больше информацию . Фирма,которая указана в справках, по адресу не находится,так как это юридич. адрес,телефоны все не работают,но фирма на учете в налоговой состоит,но муж наврал что обанкротилась. Подскажите пожалуйста,куда обратиться ,чтобы проверили подлинность справок?
01 декабря 2017, 13:44, вопрос №1831505, Ксения, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021