Здравствуйте, какие документы нужны чтобы подать исковое заявление на раздел имущества(авто)?
Здравствуйте, Ирина!
Основной перечень документов изложен в статье 132 ГПК РФ http://www.consultant.ru/docum...
Дополнительно необходимо приложить копии ПТС и СТС на автомобиль.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.
Добрый день.
К исковому заявлению нужно приложить следующие документы:
1) Квитанция по уплате госпошлины
2) Документы, подтверждающие отправку по почте копии иска второй стороне.
3) Копии свидетельства о расторжении брака.
4) Копия договора купли-продажи автомобиля.
5) Копии документов на авто.
6) Заключение по текущей рыночной стоимости авто
7)Доверенность представителя
Перечень документов, прилагаемых к исковому заявлению указан в ст 132 ГПК РФ
Подтвердить что авто приобреталось в браке. Свидетельство о браке, если расторгнут то свидетельство о разводе. Составить исковое заявление в суд, Документы на машину хорошо бы иметь.