8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я ударила со соседки ребенка, сняли побои, что мне грози?

Здравствуйте,я ударила со соседки ребенка, сняли побои, что мне грози? У меня четверо детей

02 марта, 11:31, Светлана, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Светлана, как я понял вы ударили ребенка соседки. Если это так, то ваша ответственность будет зависеть от того какой вред здоровью был причинен ребенку. Если просто были побои, то это административная ответственность по статье 6.1.1 КоАП РФ (при условии, что ранее вас не привлекали к ответственности за нанесение побоев), наказание — наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Если окажется, что ребенку был причинен легкий вред здоровью и выше, то это уже уголовная ответственность.

02 марта, 11:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Муж в алкогольном опьянении попался за рулем, проследовал в больниц для подтверждения опьянения, ранее не лишался, есть 2 несовершеннолетних детей, профессия водитель, что грозит?
Добрый день! муж в алкогольном опьянении попался за рулем, проследовал в больниц для подтверждения опьянения, ранее не лишался, есть 2 несовершеннолетних детей, профессия водитель, что грозит?
24 ноября 2020, 11:05, вопрос №2919009, Екатерина, г. Саров
11 ответов
Побои
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой знакомый работает уборщиком, и во время его уборки, не
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой знакомый работает уборщиком, и во время его уборки, не понравилось, что он шумит мужчине.И он первый подошёл, начал оскарблять моего знакомого, порвал ему футболку, после мой знакомый не сдержался и ударил его, тот снял побои, что может грозить моему знакомому?
13 августа 2020, 10:57, вопрос №2841436, Инна, Симферополь
1 ответ
Побои
Что мне может грозить, если подруга сняла побои?
Здравствуйте,нахожусь в гражданском браке есть сын,напился пришёл домой,подруга начала провоцировать(сама была тоже нетрезвой),по итогу наставил ей синяков на руках и ногах,и ушёл к родителям переночевать,она ухала с сыном к тёще и сняла побои,что мне может грозить за это?
29 октября 2019, 12:33, вопрос №2568345, Евгений, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Что грозит несовершеннолетнему за драку и нанесение физического вреда другому несовершеннолетнему?
Здравствуйте,мой сын 8 лет подрался с одноклассником,толкнул его в плечо тот удари лся о парту и теперь у него небольшой синяк под глазом,мать ученика сняла побои,что грозит моему ребенку?
30 октября 2018, 12:40, вопрос №2150884, Николай, г. Чехов
1 ответ
Все
Что грозит за избиение? Побои спровоцированны
Мой муж 3 дня назад ударил моего отчима, и рассек ему губу, тот обратился в травмпункт и снял побои. Что грозит мужу за этот удар? При том что отчим сам спровоцировал мужа. Стоял и кричал ударь меня ударь.
11 марта 2013, 09:10, вопрос №52816, Елена Брыкина, г. Сочи
5 ответов
Дата обновления страницы 02.03.2021