У меня есть просроченный кредит в сбербанке я получил больничный за 2 месяца это 60000 а так как сумма за кредит списывается автаматически списали всю сумму

у меня есть просроченный кредит в сбербанке я получил больничный за 2 месяца это 60000 а так как сумма за кредит списывается автаматически списали всю сумму

, Петр, г. Сочи
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

ПЕтр добрый вечер,

подскажите пожалуйста кем была списана сумма? Банком либо же приставами?

Дело в том что с зарплатной карты помимо обращения взыскания на доход списывать денежные средства не законно. Вам необходимо предоставить справку по расчетному счету с бухгалтерии по месту работы, чтобы вам арест сняли.

А по возврату денежных средств… обращайтесь в чат, посмотрим что можно сделать. Но сразу скажу, что вопрос не из легких документы будем составлять не на безвозмездной основе.