Компенсация от дет. Сада

Моя дочь сломала ногу в детском саду,частном.Имею ли я право на компенсацию,если да то подскажите дальнейшие мои действия.Девочке 1 год и 9 месяцев.Расиля,заранее благодарна.

, Расиля, г. Омск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Расиля.

Вы имеете право подать иск на детский сад на компенсацию вреда здоровью, при условии, что имеются все медицинские документы, подтверждающие перелом.

Будет нужна дополнительная помощь — пишите в чат.

С уважением!