8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры наказания можно принять?

добрый день. младшему брату 10 лет, грозится убить. хватается за топоры и ножи. какие меры наказания можно принять?

01 марта, 17:45, Андрей, г. Москва
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, беседы как с ребенком, так и с психологом для выяснения причин и устранения проблемы

01 марта, 18:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Какие меры наказания грозят, если я не верну по расписке деньги?
Я обещала ожать 3500 рубле по расписке если я не одам какие меры наказания будут мне сделаны ,,,,,,,,, Я обещала ожать 3500 рубле по расписке если я не одам какие меры наказания будут мне сделаны ,,,,,,,,,
17 июля 2019, 18:14, вопрос №2439768, саша, г. Каменск-Уральский
1 ответ
Защита прав работников
Какие меры я могу принять, чтобы защитить свои права?
Добрый день! По завершению 2017-2018 учебного года в июне учебный отдел распределял часы и установил мне нагрузку в 12 часов в неделю (и я вынуждена была написать заявление о согласии), сказав, что до ставки в сентябре «добьют» элективами. Когда сентябре пошел разговор о дополнении нагрузки (до ставки), мне дали всего 2 часа. Итого у меня 14 часов в неделю. И снова заставили меня писать заявление о согласии, предупредив, что подготовят дополнительное соглашение к трудовому договору. Правомерны ли действия учебного отдела? Какие меры я могу принять чтобы защитить свои права? На какие документы/законы/указы можно ссылаться? куда мне можно обратиться? поскольку мне эта ситуация кажется полным нарушением моих прав. Спасибо заранее
18 сентября 2018, 01:39, вопрос №2108745, Надежда, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Какие меры наказания можно применить к судебному приставу за халатность?
Здравствуйте! Судебный пристав отправил моему работодателю исполнительный лист на удержание с меня денежных средств (и работодатель их с меня удержал), при этом пристав проигнорировал следующую информацию, которую я ему предоставил в электронной форме, а так же продублировал голосом во время телефонного разговора: 1) часть суммы была мной погашена (но пристав указал изначальную полную сумму без учета оплаты) 2) решение суда (на основании которого было возбуждено исполнительное производство и отправлено моему работодателю) было отменено в Апелляционном суде и вынесено новое определение. Скажите, пожалуйста, какие меры наказания я могу указать в требованиях в жалобе на судебного пристава и на какие статьи мне можно опираться при этом? Спасибо!
16 августа 2018, 20:56, вопрос №2080946, Максим, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Какие меры можно предпринять при выплате долгов по алиментам?
Здравствуйте!У бывшего мужа долг по алиментам 70000.Работает,но место работы скрывает.алименты платит по средней зарплате по Мурманской области.по возможности.пристав за долги ограничили его в правах на транспорт.запретили выезд за границу,наложили арест на счета.недвижимость у него, только доля в нашей квартире,но это единственное жилье у него.какие меры ещё можно принять?Хочу подать в суд.обязан ли он быть на суде.какие меры можно еще принять?к приставу его последний раз доставляли принудительно.сам скрывался.
02 апреля 2018, 19:58, вопрос №1954686, Наталья, г. Кандалакша
2 ответа
Уголовное право
Курьер скрылся с крупной суммой денег. Какие юридические меры наказания можно к нему применить?
Здравствуйте, курьер работал не официально, скрылся с немаленькой суммой денег(150т.руб.), полученных с заказов, какие юридические меры наказания можно к нему применить
16 августа 2016, 08:10, вопрос №1346931, Иван, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 01.03.2021