8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в опеку о смене статуса сироты отцу ребенка

Как написать заявление в опеку о смене статуса сироты отцу ребенка.

01 марта, 16:23, Екатерина, г. Москва
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Могу помочь составить заявление.

09 марта, 20:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Что делать я в начале января написала заявление на смену лицевого счёта на новый со старого владельца так как
Что делать я в начале января написала заявление на смену лицевого счёта на новый со старого владельца так как преобрела жильё мне сказали что платить на старый лицевой счёт не нужно что в марте уже придёт платёж на ваш новый лицевой счёт , пришла квитанция в марте и опять же на старого владельца но уже с большим долгом за два месяца звоню в КРЦ Прикамья мне ответили чтоб я не платила а долги же растут,я мама одинокая двоих маленьких детей? Помогите пожалуйста разобраться с этим!
09 марта, 04:32, вопрос №3003010, оксана, г. Братск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Когда я могу написать заявление на смену фамилии сына в органы опеки?
Здравствуйте, в браке не состаяли , фамилии разные у меня с отцом ребенка. У ребенка фамилия отца, лишила родительских прав отца сына, в середине июня получу документ из суда. Когда я могу написать заявление на смену фамилии сына в органы опеки?
07 июня 2019, 15:36, вопрос №2389642, Екатерина Шихирева, г. Нижний Новгород
2 ответа
ОСАГО, Каско
Могу ли я написать заявление на смену формы возмещения по ОСАГО?
Добрый день! У мня произошло ДТП 18 июля. Я потерпевший. Застрахован по ОСАГО в страховой компании ВСК. Полис выдан в июне 2017г. Машине 11 лет. Я хотел согласно новому закону по ОСАГО отремонтировать машину. 19 июля приехал на осмотр ТС страховой комиссар (ООО «Вектор»). После осмотра комиссар заявил, что ни с одним автосервисом у моей страховой не заключен договор на ремонт машин по ОСАГО старше 10 лет (не понятно, как это независимый эксперт может это знать). И по неведению, и под его диктовку я написал и подписал заявление на возмещение по ОСАГО в денежной. форме. Позднее я ознакомился с законом по ОСАГО в июньском варианте и убедился, что в нем нигде ни сказано, что машины старше 10 лет по ОСАГО не ремонтируются. Денежную компенсацию мне уже рассчитали, но не сообщили сумму (только при личном посещении ВСК). Деньги на мой расчетный счет пока не поступили. На 28 июля у меня назначена встреча в ВСК в отдел урегулирования. Могу ли я написать заявление не смену формы возмещения? Все таки я хочу отремонтировать машину по ОСАГО, а не получать деньги. И обязана ли моя страховая пойти мне на встречу? А если обязана, то, пожалуйста, подскажите соответствующие статьи законов. С уважением, Александр Кузнецов.
24 июля 2017, 10:17, вопрос №1704673, Александр, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Какие нужны документы и как написать заявление о смене фамилии ребенка на фамилию матери?
Здравствуйте!У меня имеется ребенок от первого брака я хочу сменить ему фамилию на фамилию моего второго мужа.Ребенку 10 лет и он сам изъявил такое желание.как правильно составить заявление и какие приложить документы если : 1. На данный момент мы со вторым мужем подали на развод, но фамилию я оставляю его.Св. о браке в мировом суде и через мес только будет принято решение. 2.Нужно ли указывать и как правильно сделать наличие второго ребенка от второго брака. 3.от отца ребенка имеется разрешение на смену фамилии , но там прописано что он дает согласие на смену фамилии и указывает новую фамилию имя ребенка и отчество не свое а моего второго мужа.Это считается ошибкой?документ заверен у нотариуса. Помогите правильно собрать документы и как правильно написать заявления на смену фамилии с указанием причины, чтобы прийти к органам опеки уже подготовленной. Заранее спасибо!
19 ноября 2016, 05:03, вопрос №1446110, Ирина, г. Новосибирск
2 ответа
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление о смене фамилии, для уведомления судебных приставов?
Здравствуйте. Я сменила фамилию в связи с расторжением брака.Теперь нужно написать заявление о смене фамилии и послать судебным приставам. Как правильно написать такое заявление?
16 октября 2016, 07:37, вопрос №1409319, Ольга, г. Сланцы
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021