Как они вообще могут рассчитать стоимость за ремонт того чего нету?
Поясните юридическую логику, где я ошибся. Имеется МКД, построен в в ссср 71 году, дом сам стоит на кадастровом учете, но ЗУ под ним не сформирован и не учтен (согласно ответу Росреестра). Приходят квитанции на оплату ремонта общедомового имущества. Согласно ст 36 ЖК РФ в состав общедомового имущества входит также и ЗУ. Нужно понять как мы платим? платим ведь за ремонт общедомового имущества но нет ЗУ, значит и нет общедомого имущества. Поясните если я не прав как так получается что у меня есть только часть общедомого имущества то есть сам дом, а ЗУ нету, НО ПЛАТА приходит за ремонт ВСЕГО общедомового имущества. Где указан список МИНИМАЛЬНОГО НАБОР Общедомового имущества, базовый, входит ли туда ЗУ? как они вообще могут рассчитать стоимость за ремонт того чего нету?