Куда обратиться в 1 очередь, какие документы нужны для оформления

Здравствуйте скажите пожалуйста. Свекру 76 лет я за ним ухаживаю. Сам себя обслуживать не может, провалы в памяти. Могу ли хоть как-то оформить официально уход за ним, чтобы хоть стаж шёл. Куда обратиться в 1 очередь, какие документы нужны для оформления. В астраханской области ахтубинский район. Спасибо

, гульжан, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению закон предусматривает включение такого периода в стаж если вы ухаживаете за инвалидом 1 группы или человеком старше 80 лет.