8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебный иск был в 2006г начали снимать только в этом законно ли это

судебный иск был в 2006г начали снимать только в этом законно ли это

01 марта, 09:40, андрей, г. Камышин
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте, Андрей!

В данном случае имеет значение не то, когда в суд был подан иск (исковое заявление), а когда исполнительный лист (или судебный приказ) был предъявлен для принудительного исполнения.

Срок предъявления исполнительного документа к исполнению составляет, по общему правилу, три года (ст. 21 Федерального закона «Об исполнительном производстве»). Если этот срок был соблюден, то нарушений нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

01 марта, 11:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Андрей. Текст Вашего вопроса не содержит полной информации, как то о виде ИЛ. Кроме того согласно Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» - Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению- важным моментом является момент предьявления ИЛ к исполнению.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

01 марта, 11:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
2010 году взял кредитную карту на 50 тысяч, год платил и перестал платить, 2020 году вынесли судебный приказ без меня на сумму 200 тысяч, законно ли это?
2010 году взял кредитную карту на 50 тысяч, год платил и перестал платить, 2020 году вынесли судебный приказ без меня на сумму 200 тысяч, законно ли это?
21 февраля, 16:34, вопрос №2991860, юрий, г. Иваново
3 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте сдал свой телефон(айфон 7) в ремонт по гарантии попросил такой же телефон(айфон7) пока идёт ремент моего, мне отказали и сказали что могу дать только кнопочный законно ли это?
Здравствуйте сдал свой телефон(айфон 7) в ремонт по гарантии попросил такой же телефон(айфон7) пока идёт ремент моего, мне отказали и сказали что могу дать только кнопочный законно ли это?
09 января, 18:58, вопрос №2956326, саша, г. Москва
2 ответа
Интеллектуальная собственность
Можно ли скопировать лицензионное соглашение у компании которая занимается тем же чем и я, и изменить его под себя, законно ли это, или чтоза это будет?
Можно ли скопировать лицензионное соглашение у компании которая занимается тем же чем и я, и изменить его под себя, законно ли это, или чтоза это будет?
16 ноября 2020, 16:04, вопрос №2912721, Дмитрий, г. Казань
10 ответов
Все
Суд был в 2005 г и по не действительному паспорту и тем более без моего участия. Является ли это нарушением? Или Это законно?
С недействительным паспортом считается сделка судья? Меня не законно лишили дееспособности по моему не действительному паспорту. У меня он был с 2003 г до 2006 года. Суд был в 2005 г и по не действительному паспорту и тем более без моего участия. Является ли это нарушением? Или Это законно? И можно признать не действительные документы?А по новому паспорту не какого суда не было что мне делать то? Спасибо вам за ответ. До свидания.
15 сентября 2019, 15:53, вопрос №2511192, Эля, г. Изобильный
2 ответа
Защита прав потребителей
Как можно вернуть деньги за просроченный товар?
При покупке просроченного товара, можно забрать деньги и уже товар нормального качества? Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)Это просто вопрос)
14 декабря 2017, 01:07, вопрос №1845205, Сергей, г. Сергиев Посад
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021