8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подали заявку в банк втб на рефинансирование, в семье есть ребёнок инвалид, ставку в 5% по

здравствуйте, подали заявку в банк втб на рефинансирование, в семье есть ребёнок инвалид ,ставку в 5% по инвалидности отменили так как квартира была куплена не у юридического лица, вопрос как и почему у нас такие законы? ребёнок инвалид, причем тут юридическое или физическое лицо, спасибо

01 марта, 09:31, Станислав Грудцын, г. Киров
Александра Араптанова
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Это правила банка, а ставка 5% скорее всего подразумевала новостройки и покупку у застройщика, по этому юр. лицо.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.

01 марта, 09:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Разводимся с женой, у нас есть ребёнок-инвалид.алименты на ребёнка платить согласен, все как положено, но
Разводимся с женой,у нас есть ребёнок-инвалид.алименты на ребёнка платить согласен,все как положено,но жена хочет подать на алименты на своё содержание,на ее содержание платить не хочу так как изменяла,как доказательства есть переписки,плюс учитывая все пособия у неё получается нормальный доход,как добиться отказа алиментов на супругу?
10 июня 2020, 17:59, вопрос №2797769, Николай, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как можно подать заявку на развод мужчине, когда есть ребёнок до 18 лет и какие нужны документы?
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно подать заявку на развод мужчине когда есть ребёнок до 18 лет и какие нужны документы. И где это можно сделать?
03 января 2020, 03:48, вопрос №2635781, Елизавета, г. Иркутск
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли встать на очередь на получения жилья, если в семье есть ребёнок-инвалид?
Можно ли встать на очереть в получение жилья есле нет в собственности своего жилья, приходится снимать квартиру. В семье ребёнок инвалид. Семья состоит из матери и ребёнка. Прописаны у бабушки.
30 декабря 2015, 07:18, вопрос №1087666, Ольга, г. Барнаул
1 ответ
Социальное обеспечение
Право на бесплатный участок земли, если в семье есть ребёнок-инвалид
Узнала недавно, что если в семье есть ребёнок инвалид, то родители имеют право на предоставление бесплатного участка земли им собственность, обратившись в администрацию всего с двумя документами - свидетельством о рождении и свидетельством об инвалидности ребёнка. Так ли это? Предоставляется ли участок, если у одного из родителей уже есть собственность? Так же интересует это действует, при инвалидности до 18-и лет или при инвалидности данной на любой срок ?
18 октября 2015, 22:17, вопрос №1010695, Елена, г. Мытищи
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли меня уволить с работы если в семье есть ребёнок инвалид,уход за ребёнком оформлен на жену
Здравствуйте , я Халлиев Р.Р. житель РФ г. Бугульма . Наданный момент работаю на заводе оао БЭНЗ токарем .с 02 02 2015 получил очередной трудовой отпуск 28 дней и 7 дней за вредность производства , на днях пришёл на работу чтобы написать заявление чтобы получить остаток отпуска за вредность за прошлый год в количестве 7 доп дней , и узнал что якобы при выходе с отпуска нужно подписать Уведомление об увольнении ,после этого отрабатываю 2 месяца и встаю на очередь на биржу труда . У меня есть ребёнок инвалид в возрасте 8 лет и жена ( домохозяйка) , уход за ребёнком инвалидом оформлен на жену . законно ли это . За время работы у меня нет ни одного нарушения (почти 2 года стаж). спасибо за внимание.
01 марта 2015, 16:02, вопрос №745989, Рифкат, г. Бугульма
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021