8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Первая и вторая задача по исполнительному производству, желательно с ссылками на нормы

Первая и вторая задача по исполнительному производству, желательно с ссылками на нормы. Буду очень благодарна

    20210301_162033
    .jpg
01 марта, 08:41, Алёна Лётчева, г. Москва
Александр Гончаров
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Алёна!



К сожалению Вы не сформулировали вопрос, на который можно дать бесплатный ответ. Согласно статье 48 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. Однако решение юридических задач к таким случаям не относится. Поэтому Вам надо обратиться в чат к любому из юристов сайта в соответствии с их специализацией. Консультации в чате даются на платной основе.

01 марта, 13:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И почему два исполнительных производства?
Здравствуйте! 6 мая получил смс информирование от судебных приставов на меня заведено два исполнительных производства. И списана определенная сумма денег. Обратился в налоговую. Там сказали что имеется задолженность за 2015 и 2016 годы. Дело было передано в суд. Там без моего ведома все порешали и отдали приставам. Приставы списали деньги. При чем заведено 2 исполнительных производства. Одно по долгу от налоговой, другое якобы пошлина 200р и на нее производство еще 1000р(так должно быть?). Вопросы следующие: могли ли они решить все в суде без моего участия(я не знал). И прошло больше трех лет и срок давности уже прошел? Дело передали в суд в феврале 2021г. И почему два исполнительных производства?
19 мая, 08:24, вопрос №3042257, Александр, г. Белгород
2 ответа
Исполнительное производство
Кто и когда закроет исполнительное производство после погашения долга?
Добрый день. Открыто исполнительное производство мгуп Энергетик в отношении физ лица-меня. Если я погашу долг через службу исполнительных приставов, кто и когда закроет исполнительное производство? Юридически имеет значение как и кому платить долг? Если истец Энергетик, а не ФССП.
24 сентября 2019, 05:26, вопрос №2521725, Евгений, г. Новосибирск
2 ответа
Исполнительное производство
Может ли пристав прибавить к одному и тому же исполнительному производству еще исполнительский сбор?
Добрый день. Имеется исполнительное производство по неуплаченному штрафу. Недавно к этой судебной задолженности прибавилась сумма в 1000р как исполнительский сбор. Может ли судебный пристав прибавить к одному и тому же исполнительному производству еще один исполнительский сбор, если продолжать не платить данный штраф?
23 апреля 2019, 09:15, вопрос №2338772, Андрей, г. Москва
3 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Должна ли я отклонить первую и вторую заявку?
Пришло три заявке на участие в котировке. есть форма заявке где указана должность, подпись. первая заявка - сама заявка подписана ФИО по приказу человек может подписывать только накладные,счета-фактуры, счета на оплату, декларация подписана самим директором. вторая заявка- заявка и декларации не подписаны и нет печати. Третья заявка- все соответствует. Должна я отклонить первую и вторую заявку?
18 декабря 2018, 10:21, вопрос №2202301, Александра, г. Волгоград
1 ответ
Исполнительное производство
Как мне узнать номер и дату возбуждения исполнительного производства, а также ознакомится с материалами?
В отношении меня было возбуждено исполнительное производство о котором меня не известили надлежащим образом и были приняты меры по принудительному исполнению, арест банковского счета, на который перечисляются детские пособия, о которых я узнал лишь при проверке банковской карты. В общем я не имел ни какой информации о ходе исполнительного производства. Как мне узнать номер и дату возбуждения исполнительного производства, а также ознакомится с материалами?
03 марта 2015, 09:56, вопрос №748512, Сергей, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021