8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По решению кредита, взяла на себя кредит по просьбе бывшего мужа

По решению кредита,взяла на себя кредит по просьбе бывшего мужа

01 марта, 08:00, Елена, г. Москва
Денис Чарков
Денис Чарков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,

сформулируйте Ваш вопрос.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

01 марта, 08:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Кредит придется выплачивать вам. С мужа можете пробовать взыскать через суд как неосновательное обогащение если докажите что брали именно по его просьбе и деньги получил именно он. Ст 1102 ГК РФ..

01 марта, 09:23
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мне не дают кредит и моя знакомая, взяла мне кредит на себя, я исправно плачу, как и договаривались, но она начала требовать гасить кредит полностью, после не большой ссоры, что делать?
Добрый вечер)Ситуация следующая!!! Мне не дают кредит и моя знакомая, взяла мне кредит на себя, я исправно плачу, как и договаривались, но она начала требовать гасить кредит полностью,после не большой ссоры, что делать?! Чеки все есть, кредит оплачиваю регулярно, брали на двоих!!!
08 июня, 20:51, вопрос №3052114, МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, г. Нижний Новгород
1 ответ
Раздел имущества
Я взяла кредит до брака, как обязать бывшего мужа выплачивать половину суммы кредита, взятый мною до брака?
Я взяла кредит до брака, как обязать бывшего мужа выплачивать половину суммы кредита, взятый мною до брака?
07 сентября 2020, 06:24, вопрос №2856854, алина, г. Первоуральск
1 ответ
Жилищное право
Как выписать бывшего мужа, если дом куплен в браке по ипотечному кредиту, а кредит он не платил?
Я, будучи в браке, взяла ипотечный кредит на себя.Купила дом, прописала мужа, спустя два года мы развелись, кредит платила сама, как мне выписать бывшего мужа из дома?Подскажите, пожалуйста.
17 июля 2017, 10:22, вопрос №1698134, Ирина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Кредитование
Взяла чужой кредит на себя, как обязать человека к выплате задолженности?
Взяла чужой кредит на себя. Документы по кредиту на руках у того человека кому взяла.Сейчас человек которому взяла отказывается платить,что делать?
08 апреля 2017, 23:04, вопрос №1602168, Светлана, г. Белгород
3 ответа
Взыскание задолженности
Муж заставил взять жену кредит на себя, платить не собирается
Муж заставил взять жену кредит на себя, платить не собирается, сумма около миллиона, можно ли привлечь мужа к уголовной ответственности и заставить его выплачивать кредит самостоятельно?
03 января 2015, 20:43, вопрос №674263, Илья, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021