Помимо этого был демонтирован узаконенный разгрузочный пандус, на месте которого в н/вр располагаются 2-а парковочных места

Уважаемые дамы и господа,

имею 18% долей при голосовании собственников имущества многоквартирного дома. Помимо этого был демонтирован узаконенный разгрузочный пандус, на месте которого в н/вр располагаются 2-а парковочных места. Парковочные места предполагаются мной для использования арендаторами. При этом группой жильцов полностью лишён права распоряжаться парковочными местами. Собрание собственников помещений было сфабриковано. Моя цель - получить 18% от общих парковочных разрешений + 2 паркоместа за счёт демонтированного пандуса.

Прошу организовать защиту моих интересов. Адрес: Ленинградский проспект д.27

С уважением, Сергей

+79857683057

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Считаю, что в первую очередь Вам необходимо оспаривать решение общего собрания собственников помещений в Вашем многоквартирном доме в порядке ст. 181.3 — 181.5 Гражданского кодекса РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».